Платформа Hd / Dv

  • я не знаю что вы тут считаете но модуль с картой за 200 мне кажется зто нормальная цена если учесть что её потом можно будет продлить за 20 евро в год для просмотра ДВ каналов или весь комплект за 98 евро т.к.
    за эти деньги в таком объеме ничего не найдешь.

  • по москве можеть быть расылают а вот в германию наврятли вышлют

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем a.e.t ().

  • И не вышлют т.к. использование оборудования Платформа HD за территорией Российской Федерации противозаконно

  • Да вроде по русски написано!!:
    Осуществляем пересылку комплектов "Платформа HD" и модулей условного доступа DRE Crypt 2 в регионы России,страны СНГ и Европы

  • Цитата

    Со слов пользователя геныч
    milan,если ты в москве находишься,то по расчетам drzivago ты мог бы и за 3000 рублей купить ,а это 65 евро.


    Ты -Спроси в Москве у официального дистрибьютора по чем отпускная цена!
    Дженерал Сателайт
    БЕЛКА-Телеком
    NoLimit Electronics


    =)

  • да знаю я какие цены,это не вопрос.


    на самом деле модуль и карточка стоят 20-30 евро не больше,но так как у них такая цена то есть подозрение что ДВ может как триколор будет(бесплатно),тоесть будет в эту цену входить,иначе смысла невижу.В России есть триколор,с той же лавочки,какой смысл тогда платформа дв имеет? в России триколор можно ловить на маленькую тарель.Или платформа все же хочет чтоб карточки по европе распостранялись(хоть и пишут что нельзя),эта версия мне кажется более резонной.

  • Цитата

    Со слов пользователя геныч
    Или платформа все же хочет чтоб карточки по европе распостранялись(хоть и пишут что нельзя),эта версия мне кажется более резонной.


    так и есть =) U:

  • ГЕНЫЧУ
    Ндаааааа. во дискуссию развели.....
    какой такой налог 14% да и тут 19%_
    Гы.....мы чё ...с Урала штоль.....
    Представляю себя на Ваалимаа(Финляндия) ....
    бегаю с коробкой модулей...и кричу....
    Anteeksi! Haluanko kysyд - missд tuli on? minullд on 50 Platforma CA-Modulit+katselukortit---- бред......
    а здесь ...чего по рехнунгу продавать будешь_ без официальног вывоза который ты не оформишь так как офиц. они за бугор не продадут...а в магазинах выборга или питера на вывоз ввоз докуметты не получишь ...никто и связываться не будет...так как у фирмы или магазина в уставе должна быть внешнеэкономическая деятельность!!...тоже фигня.
    и 19%....следовательно по складу спишешь штото другое---- опять же плюс.....напримерза 2 модуля по нахнаме 1 дримбокс 800

  • Ну дела....я думал такие разговоры все "дома" остались. Генадий! не опускай цену! те кто не хочет чтобы на нём кто-то заработал - на лыжи и вперёд! жаль снег растаял....пешком придётся им идти. может я что-то неправильно понел прочитав все страницы ,может мне показалось...кого-то жаба задушила!? так смотрите в окно! это безплатно!

  • вы притамили уже малость со своей продажей в теме.....
    мне интересно другое - когда платформа уберет последние матрасы с некоторых каналов - есть у кого такая инфо ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().