Платформа Hd / Dv

  • С 1 мая 2009 г. компания «Платформа Эйч Ди» начинает коммерческое вещание пакетов «Платформа HD» и «Платформа DV».


    Абонентам, у которых к 1 мая 2009 г. заканчивается срок бесплатного просмотра, необходимо продлить подписку на просмотр пакетов «Платформа HD» и «Платформа DV». Для продления подписки необходимо приобрести и активировать специальную карту оплаты (скретч-карту). Для продления подписки предлагаются следующие виды (номиналы) карт:


    Платформа HD, 12 мес.
    Платформа HD, 6 мес.
    Платформа DV, 12 мес.
    Платформа HD+DV, 12 мес.
    Платформа HD+DV, 6 мес.


    Начиная с 15 апреля 2009 г. карты оплаты начнут появляться в свободной реализации у официальных партнеров компании. Адреса и телефоны партнеров вы найдете на сайте компании «Платформа Эйч Ди» в разделе «Подключиться».


    До 1 мая 2009 г. для всех абонентов продолжается период бесплатного просмотра.


    Напомним, для абонентов, принимающих пакет «Платформа HD» непосредственно со спутника и подключившихся в период с 1 февраля 2009 г. по 1 июля 2009 г., действует акция «3 месяца бесплатного просмотра пакета «Платформа HD» в подарок».


    Желаем вам приятного просмотра!
    _________________
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • обясните чаинику што нада штоб сматреть платформу ?
    есть такои ресивер Arion AF 4000 HDCI
    севодня хачу прикупить через знакомых в питере Платформу DV ,толька не магу панять мне нада брать толька карту иликарту вместе с ихним модулем .

  • Надо иметь ХДТФ-ресивер с ЦИ-шахтой.
    Покупаеш Платформовский модуль с картой. Он с картой только и продается.
    Вставляесше в модуль карту, модуль в ресивер.
    Потом регестрируеш на ихней страницы свой Модуль.
    Код находится на карте каторый задаеш при регестрацыи.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • что думаете о проблемме : после активации карты из ХД каналов идёт только ЕВРОСПОРТ, чтобы не делал никак не могу настартовать ХД каналы! у кого как?

  • Столкнулся сегодня с такой же проблемой. Написал на саппорт - обещали разобраться самое позднее в понедельник!

  • я тогда им писать не буду! подождём что вам отпишут....я даже активировал ещё одну карту и тоже самое...пол дня перилапачивал все приёмники перилапал, главное- время жалко! я думаю причиной есть появление карт активации т.е. разделение ДВ и ХД пакетов для раздельной оплаты...как будут выкручиваться....Пожалуста напише, что вам посоветуют, хорошо!?

  • Цитата

    Со слов пользователя ttalex
    Ну и зря! Я бы написал - чем больше будет сообщений о проблеме, тем быстрее исправят!


    Привет Alexander.
    В первые слышу о подобной проблеме
    по крайней мере в России такого пока не замечали
    пользователи Платформы. Сейчас суппорт на уши поставлю постараюсь узнать о подобной проблеме.
    Надеюсь никто не пишет что смотрит в Германнии U:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем milan ().

  • Они сейчас прописывают в карту 4 пакета
    Вот например...


    Подписка 00: По этой подписке ничего не передают.
    RX Data : 59 0A 52 <49 4A XX XX> <52 B1 XX XX> 18 <90 00>
    получается что с 01.2009 по 1.2014


    Подписка 01: Евроспорт
    RX Data : 59 0A 52 <49 53 XX XX> <4A 44 XX XX> 7C <90 00
    c 01.2009 до 7.2009


    Подписка 02: Остальные каналы HD
    RX Data : 59 0A 52 <49 53 XX XX> <4A 44 XX XX> 7C <90 00
    c 01.2009 до 7.2009


    Подписка 03: Каналы DW
    RX Data : 59 0A 52 <49 D3 XX XX> <49 FC XX XX> 21 <90 00
    c 01.2009 до 5.2009


    Первые 3 передаются на пакете HD, четвертая на пакете DW
    Соответственно и подписка идёт на каждый пакет своими командами и в разное время. Поэтому если кто нетерпеливый и поймал только одну команду и выключил тюнер - может иметь такую проблемму. А команды передаются в течении некоторого времени после актвации карты, т.е. завтра этих команд уже могут и не передавать.
    И ещё...
    Информация о подписке в ихних картах хранится в двух местах. В одном месте лежит флаг о том, что подписка есть. В другом месте эти даты подписки. С каких-то причин флаги имеют тенденцию слетать и малевич, и при этом возобновить его состояние той же самой командой с той же датой подписки невозможно. Надо их клевать письмами до тех пор, пока они не сменят даты подписки, хотя бы в сторону уменьшения и хотябвы на 1 секунду.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wow_old ().