Платформа Hd / Dv

  • Слишком большой объем информации , что-то я немного запутался. Если не затруднит , поясните.
    1. Какой размер тарелки понадобится , район Бонна, NRW.
    2.Какая кодировка должна поддерживаться ресивером , меня интересует Платформа ДВ.Подойдет ли обычный ресивер (не ХД)
    с MultiCAM
    3 Годится ли для просмотра кинескопный телевизор.
    4.Можно ли стать абонентом только с российскими координатами , если да , то можно ли оплатить из Германии.Или нужно напрягать родственников на предмет регистрации оплаты , получения модуля и карты с последующей переправкой в Германию.
    Заранее признателен за ликбез.

  • мичман


    1 85 вполне хватит
    2 DRE Crypt ,Нужен HD ресивер потому что стандарт вещания DVB-S2
    3 Можешь смотреть но лучше LCD
    4 Можешь и здесь купить, а регистрировать на российский адрес

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • мичман
    Почитай здесь на последней странице есть перечень ресиверов с которыми дружит этот модуль:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя spartak73
    мичман


    1 85 вполне хватит
    2 DRE Crypt ,Нужен HD ресивер потому что стандарт вещания DVB-S2
    3 Можешь смотреть но лучше LCD
    4 Можешь и здесь купить, а регистрировать на российский адрес


    обясните как смотреть где сгрузить где купить я в германии



    уменя octagon SF 918HD

  • Почитай в правилах о каскадном цитировании на досуге и задавай пожалуйста вопросы более понятливее.


    Что ты хочешь купить?Что ты хочешь сгрузить?Что ты хочешь смотреть?

  • Цитата

    1 мая 2009 г. будет запущено тестовое вещание каналов «Кинопоказ HД2» и «Телепутешествия HД»


    ...и где они ? :?

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Должен сказать , что Платформа меня сильно заинтересовала.
    Потому и еще пару вопросов с ней связанных.
    1. Каналы российские представлены в ней в оригинальном виде или опять в загранупаковке?
    2. Модуль - чисто российский продукт , или имеет общеевропейское применение? Мысль о том что он предоставляется подписчикам бесплатно меня не посещала , потому интересно будет узнать про его стоимость.
    3.Из огромного числа НД-ресиверов в список поддерживающих эту кодировку попали только несколько .Значит ли это что все остальные с ней не сотрудничают?
    На форуме прочитал дискуссию о том как лучше вставить ЛНБ между Сириусом и Птичкой. А зачем нужен Хотберд вообще , когда все каналы есть на Платформе., неужели ради Аджары или животного канала Р1.Да и украинский отстой на Сириусе вряд ли стоит 6-8 евро потраченных на ЛНБ.

  • Цитата

    А зачем нужен Хотберд вообще , когда все каналы есть на Платформе


    Не все, ОРТ там пока нет :(

  • Для мичман


    ОРТ на Хотбирде и *будущее* ОРТ с Платформы -это две разные вещи.
    С Хотбирда это вариант для Европы.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bobsch ().

  • Европейский вариант - назову его *кастрированным*-так оно и есть , и ОРТ Российский *полный*-2 разные шещи. Возьми программу -увидишь что Российский полнее или полноценнее.
    На моё мнение Российский *интереснее или веселей* можно так сказать. Конечно как говорят- У каждого свой вкус.... U:

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Пакет 'Платформа DV' с каналами '365 дней ТВ', '5 канал (Россия) (0ч)', 'Авто Плюс', 'Бибигон', 'Кинопоказ', 'Комедия ТВ', 'Кухня ТВ', 'Культура (0ч)', 'Муз ТВ', 'НТВ (0ч)', 'РЕН ТВ (0ч)', 'Россия (0ч)', 'Спорт', 'СТС (0ч)', 'Телепутешествия', 'ТНТ (0ч)', 'Тонус ТВ', 'Вести' и 'Зоо ТВ' появился на 12207H (европейский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/DRE Crypt, SR 27500, FEC 2/3, копия пакета на 12303V


    sat-digest 01.04.2009

  • посмотрим какие цены на карты продления будут (в германии) наверное только на platforma dv неменее сотни евро