Платформа Hd / Dv

  • Вы меня не поняли. Если кодировка прописана то и карты будут работать без модуля как например Радуга ТВ.

  • скажите а сегодня есть сигтал с 11881в а то я сегодня ствил голову на всех транспордерах есть а тут глухо

  • Цитата

    Со слов пользователя Вятка
    Не плохо было бы ещё список подходящих ресиверов обсудить...



    согласен =) хорошая идея--много вопросов отпадет.

  • Кто нибудь обратил внимание,что время на Платформе отличается от времени на ВСЕХ каналах,Или это только у меня.Посмотрите пожалуйста. ?.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • а на этом Kathrein Digitaler HD Sat Receiver UFS 902 HDTV HDMI
    Я просто себе новый ресивер выбераю и не знаю что взять чтоб не дорого и на долго в том смысле если каналы прпадут то его можно было перенастроить на что нибудь другое.Если и этот не подходит то подкажите что небудь не очень дорогое!

  • тогда тебе в ету тему, [url=http://www.allrussian.info/thread.php?threadid=55534&threadview=0&hilight=&hilightuser=0&page=1,]HDTV Sat Receiver - обсуждение, выбор.[/url] там быстрее поскажут

  • В любом случае это должен быть ХДТФ-ресивер с ЦИ-шахтой, в каторую вставляется модуль с картой.

  • А если юзер не желает смотреть эти пять HD каналов , а хочет смотреть оставшиеся 20 , то всё равно HDTV ресивер должен быть ?

  • Цитата


    А если юзер не желает смотреть эти пять HD каналов


    HD каналы отличаются более высоким разрешением, но алгоритм сжатия тот же h264/avc, то есть с ресивером поддерживающим только mpeg2 ты ничего смотреть не будешь, тем более нужен DVB-S2. В общем, тебе придётся разоряться на новую аппаратуру, иначе малевич.

  • Цитата

    Со слов пользователя ilich-1
    а по каким критериям выбирать ресивер что бы смотреть Платформу?


    главное чтоб в названии ресивера присутствовали 3 цыфры "8 0 0" и "h d" , и все будет как в сказке, гарантирую U: