Платформа Hd / Dv

  • Цитата

    Со слов пользователя bobsch
    Кто нибудь обратил внимание,что время на Платформе отличается от времени на ВСЕХ каналах,Или это только у меня.Посмотрите пожалуйста. ?.


    у меня всё минута в минуту...

  • ХД каналы-правильное время,а обычные-НТВ,Россия и т.д.-на13мин.сзади.Проверь пожалуйста ещё раз. =)

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Цитата

    Со слов пользователя aivengo


    главное чтоб в названии ресивера присутствовали 3 цыфры "8 0 0" и "h d" , и все будет как в сказке, гарантирую U:


    а 800 что значит ? Или твой пост только к дриму относится ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Вятка
    а 800 что значит ? Или твой пост только к дриму относится ?


    надеюсь, что в моделях других производителей подобная комбинация чисел и букв больше не встречается, а если это так, то я на самом деле имел ввиду dmm
    8000aя модель была бы конечно предпочитетельней с той точки зрения, что есть место для дополнительного модуля CI и просмотр возможен официальный. а в остальном лично я очень доволен 800ым. да, не плох катрайн 910, да, есть айпибокс, октагон, тоже все работает, но полное удовольствие получаешь только от дрима, по крайней мере у меня так.

  • кто нить конкретно и точно может написать название и модельресивера который подходит для просмотра пларформы?или все таки тайна,все вокруг да около U:

  • вот время на ресивере


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]


    а вот настенные часы,что где отстаёт????



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]

  • Цитата

    Со слов пользователя Markusss
    кто нить конкретно и точно может написать название и модельресивера который подходит для просмотра пларформы?или все таки тайна,все вокруг да около U:


    Kathrein ufs910 =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Markusss
    кто нить конкретно и точно может написать название и модельресивера который подходит для просмотра пларформы?или все таки тайна,все вокруг да около U:


    Для приёма Platforma HD абонентам рекомендованы следующие цифровые спутниковые ресиверы:
    Humax HDCI-2000
    General Satellite HD-9000


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем milan ().

  • Цитата

    Со слов пользователя омск
    на дриме всё точно...




    На Дриме, если в установках поставил ,что время брать с интернета , то и будет всегда правильное время , а на транспордере видно расхрждение и по этому с Дримом не должно быть не каких проблем ,а на других рессиверах X( ????

  • на дриме 800 невозможно выставить время в ручную,он берёт актуальное время с актуального транспондера

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • Подскажите пожалуйсто смогу ли я с Dre 5000 и модулем Мpeg 4 смотреть Platforma DV с Eurobird 9.
    Платформа HD меня не интересует.