Платформа Hd / Dv

  • Цитата

    Со слов пользователя benacard
    А модуль платформы хотел на будущие когда с на 36 перейдут. :]


    Дык это будущее вроде как отменили поэтому и пустили Платформу DV на Eurobird 9° а не на 36°
    инфо о том что все это перейдет на 36° было месяцев 10 назад
    потом было объявленно что все остается как было то есть на 9°

  • Привет,прошу помощи не могу настроить платформу?Ресивер Оптикум9000НД, а проблема что вчера шло и вдруг пропало и все на этом.Интенет Унитимедиа пробовал у знакомого с Аркором все пашет.Меняли Свитч,Модем и кабеля ничего не помогло.Помогитееееееее????Спасибо зарание.

  • у меня ресивер HYUNDAI SH 3000; официальный модуль+ подписка обеих платформ. И вот какая проблемма: при переключении каналов на платформе ДВ некоторые каналы идут толко со звуком и без видео и стоит надпись что канал закодирован.Потом вдруг появляется картинка, причем может появиться через 10 сек а может и через минуту другую а то и вовсе нет. Причем на платформе ХД таких проблем вообще не возникает. Может у кого была похожая проблема и как с ней справиться ?

  • Gorik
    Причём здесь дайзек,если была бы причина в дайзеке у тебя вобще нечего
    не показывало, попробуй просканировать поновой каналы.

  • Сканировал, толку нет. Соединяю на прямую без дайзека работает. У меня дрим 800, а он как говорят не совсеми дайзеками дружит. Сигнал проверял хумаксом 60%.

  • Пацаны что с Платформай случилось?
    Всё темно ключи вроде поступают но нечего не идёт ?:
    Нд каналы идут без проблем,а эти неходят ,или это только у меня так ?:

  • Цитата

    Со слов пользователя kunsarik
    Пацаны что с Платформай случилось?
    Всё темно ключи вроде поступают но нечего не идёт ?:
    Нд каналы идут без проблем,а эти неходят ,или это только у меня так ?:


    У меня идут. Дайзек меняй U:

  • Читай сверху, у меня была такая проблема на дриме 800. После замены дайзека все работает. Где я что не так написал. Может подождать пока само заработает, как в твоем случае. Кто против?

  • Привет!
    Ни у кого проблем с ЕПГ на DV нет такого рода: на каналах Рен-тв и НТВ обновление со старой на актуальную передачу происходит только ч\з 15 мин. ???

  • Цитата

    Со слов пользователя ROTOR
    у меня ресивер HYUNDAI SH 3000; официальный модуль+ подписка обеих платформ. И вот какая проблемма: при переключении каналов на платформе ДВ некоторые каналы идут толко со звуком и без видео и стоит надпись что канал закодирован.Потом вдруг появляется картинка, причем может появиться через 10 сек а может и через минуту другую а то и вовсе нет. Причем на платформе ХД таких проблем вообще не возникает. Может у кого была похожая проблема и как с ней справиться ?


    Сдал этот ресивер, взял в Реале за ту же цену 99,95 Easy One HD 8000 (еще и с PVR через USB). Все работает. Тьфу-тьфу не сглазить.