Платформа Hd / Dv

  • а ответ ужасно прост.
    цена модуля с картой на полгода ровна шарику на 5 лет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • Этот математический расчёт мы уже читали.Народ интересует совершенно другой вопрос:почему со старта "космическая" цена на пакет?

  • Если "пакет" будет развиваться, как они это обещают, - то народ будет брать...., хотя поначалу копейку и придётся вложить....., ну, и, что, - к тому, что бы иметь ХД ресивер люди уже морально готовы, а насчёт модулей, - мало мы в своё время денег ухлопали на всякие меджики, матриксы, дракоши....? И, где они теперь...? Главное, что б стимул был, - каналы стоящие, и, если за НТВмир неразбалованные люди по 60 денег в год плотят, то за платформу, как говориться..., - почему нет.. ??

    Dreambox 900 UHD

  • Я тоже считаю, что цена соответствует предложению, мне каналы очень нравятся. В сравнении с 4 канала RTVI Пакет, который стоит 159 ? в год. Вот там точно нечего смотреть, за что люди такие деньги отдают. По мне так можно все другие головки убирать, оставить только Астра для немецких каналов и Eurobird с Платформа ХД и ДВ

  • Цена так каковая за Модуль и первые пол года всего 6 тысяц рублей ( 133 Евро).
    Цена пойдет. =)
    Если покупать за 259 евро, тогда конешно дорого. :] :] :]
    Потом каждый год просмотра оба пакета (ХД и ДФ) почти 100 евро.


    А если честно сорее всего это Лохотрон нападобе катотрый был на 45°Е.
    Срубят шас копейку в последствие этого года с европейцев, а потом перейдут на 36°Е ( на каторый они как-то сабирались или собираются скорее всего). И все на этом. 8) :P
    И транслирывать будут на Россию, а не как шас на Европу.

  • Где вы видели такую цену на 1 канал НТВ МИР. Годовая карта стоит 80 евро потом 60. Ну а на платформе годовая ниже 20 евро за 20 каналов а если хотите больше с ХД каналами то годовая около 80 евро. Каналы и близко не лежат с НТВ МИР. Но плохо что нужен специальный модуль. Я приобрел в Москве за 160 евро с активацией. Но если брать большую партию то по 135 евро. ( от 50 штук ).

  • Спутник Eutelsat Hot Bird 9, запущенный 20 декабря 2008 года, сегодня утром успешно приступил к работе в позиции 13 East. Произведён перевод всех сервисов со спутника Hot Bird 7A на новый Hot Bird 9. Hot Bird 7A теперь сменит название на Eurobird 9A и будет переведён в позицию 9 East, где заменит Eurobird 9, увеличив количество транспондеров в этой позиции с 20 до 38. В свою очередь спутник Eurobird 9 (бывший Hot Bird 2) планируется переименовать в Eutelsat W4A и перевести в позицию 36E в качестве временной помощи Eutelsat W4 до запуска в эту позицию спутника Eutelsat W7 осенью 2009 года. W4A добавит 8 транспондеров в зоне приёма российского луча спутника W4 в позиции 36 East. (Eutelsat, Sat-Digest)
    Вот так платформа ХД в одной упряжке и поедут в 36-ой градус я так думаю U:

  • Цитата

    Со слов пользователя elektronik
    Где вы видели такую цену на 1 канал НТВ МИР. Годовая карта стоит 80 евро потом 60. Ну а на платформе годовая ниже 20 евро за 20 каналов а если хотите больше с ХД каналами то годовая около 80 евро. Каналы и близко не лежат с НТВ МИР. Но плохо что нужен специальный модуль. Я приобрел в Москве за 160 евро с активацией. Но если брать большую партию то по 135 евро. ( от 50 штук ).


    У нас розница как Ваш опт =) :]

  • Да новость не из приятных,если правда со временем они уйдут на 36 градусов!Хотя на официальном сайте было что по крайней мере в 2009 году перехода на 36 гр не планируется!

  • Цитата

    Со слов пользователя xakac
    Да новость не из приятных,если правда со временем они уйдут на 36 градусов!Хотя на официальном сайте было что по крайней мере в 2009 году перехода на 36 гр не планируется!


    Платформа Эйч Ди не собирается никуда переезжать!
    Об этом уже же говорили много раз.
    А что касаемо расширения пакета Платформы, то тоже говорили уже:
    "Пресс релиз
    01 декабря 2008 г.


    С нового года вещание проекта будет продолжено со спутника Eurobird 9,9 град.в.д. Компания Платформа HD заключила соглашение со спутниковым оператором Eutelsat об увеличении арендуемой емкости. По словам генерального директора Платформа HD Константина Яшина, "главным плюсом этого соглашения я считаю то, что благодаря увеличению спутниковой емкости в 2009 году удастся значительно расширить пакет каналов, а абонентам и кабельным операторам не придется приобретать дополнительное оборудование и перенастраивать приемные антенны". Уже к новому году компания увеличит количество транслируемых каналов – теперь зрители Платформы HD смогут увидеть мировые музыкальные хиты в качестве HD. «Это настоящий прорыв на современном Российском ТВ» - такое мнение выражает музыкальный эксперт Сергей Заборюк.
    «Так же мы готовим большой сюрприз для наших телезрителей в первом квартале 2009 года. Основной миссией компании остается принцип «HD – доступно» и в рамках этой задачи мы предоставим дополнительно 5 каналов самых разных тематических направлений – еще больше фильмов в новом развлекательном канале, специальный канал для мужчин, увлекательный канал для женщин и, конечно, захватывающие каналы о природе, путешествиях и приключениях» - сообщает Константин Яшин. "

  • Лучше купить один раз модуль с картой и платить около 20 евро в год, чем кастрированные по-европейски или по-балтийски Первый, Россию и т.д. бесплатно. Или что ещё хуже заплатить 150 евро в год за левый RTVi с их кино и детским миром, а недоношенный НТВ мир ОДИН стоит !80 в год. Платворма DV 20 за 20 каналов плюс качество картинки. Я думаю это логичнее.

  • А известно как продлевать подписку на Платформу после 6 месяцев просмотра (после регистрации Модуля) ?
    Так-же как и у Триколора ТФ, покупать Карту или 20-значный код и актевирывать у них на Сайте ?

  • Смотрим сегодня по спорту (Платформа DV) матч 1/16 финала Кубка УЕФА «Астон Вилла» – ЦСКА, который пройдет в 21.55
    И сегодня так-же на спорте (Платформа DV) Werder-Milan в 00.10

  • Цитата

    Со слов пользователя albek
    Лучше купить один раз модуль с картой и платить около 20 евро в год, чем кастрированные по-европейски или по-балтийски Первый, Россию и т.д. бесплатно. Или что ещё хуже заплатить 150 евро в год за левый RTVi с их кино и детским миром, а недоношенный НТВ мир ОДИН стоит !80 в год. Платворма DV 20 за 20 каналов плюс качество картинки. Я думаю это логичнее.


    У тебя уже идёт Первый на Платформе?Вот это да,почему я об этом не слышал-или это слухи... 8o

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • А почему они должны карты менять, RTV-I и НТВ Мир карты каждый год не меняют, если ты продливаешь на свою карту на следующий срок то и смотришь дальше.
    А если так смотреть, что будет дальше, что будет дальше, так лучше оставаться и сидеть на попе ровно и смотреть ОРТ и РТР на спутнике Хотбирд.
    Я купил этот пакет, и ничуть не жалею, теперь каналы с Сириуса и с Ехпресса 53 больше не смотрю, хотя имею шару на Виасат.
    А ОРТ канал рано или поздно на Еуробирд обязательно появится. :)