Вооружённая Америка

  • Цитата

    Со слов пользователя grischa
    представь себе в Америке такое нападение.. с ножом или огнестрельным оружием..
    там бы урод прожил бы минуты две от силы.. его бы тут же замочила бы воспитательница, с детства умеющая обращаться с оружием..


    Не представляю. При всём при том, что оружие в Америке продаётся фактически свободно, не думаю, что абсолютно все умеют с ним обращаться. Да и привычка к оружию не освобождает от обычного страха за свою личную жизнь. И чего уж я совсем не представляю, так это воспитательницы на рабочем месте с кобурой под мышкой. В американских школах периодически случаются массовые побоища, стрельба в упор по детям из автомата. А вот упоминаний о супер-пупер учителях нет. Убийцу арестовывает полиция, а не обезоруживает учитель (воспитатель).


    Помнишь, после 11 сентября 2001 появился в Америке такой изобретательный негр-мусульманин. Стрелял по людям на заправках, издалека, с оптикой и глушителем, да ещё из специально оборудованного багажника своего пикапа... Но тот хоть думал о собственной безопасности и после пары выстрелов испарялся. А бельгийский урод мог бы истребить всю группу детей, воспитателей, всех доярок и кочегарок. И никто бы его не остановил, пока бы ему не надоело. Просто бы никто не понял, что произошло.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Eugen71 ().

  • я так и знал, что вы вцепитесь мощными клыками прожженых флудеров в задницу несчастной работницы дошкольного учреждения, и будете трепать как собака баскервилей, рыча и повизгивая от удовольствия...


    я утрировал, когда приводил в пример воспитательницу, и имел ввиду нечто другое...


    ладно спорить не буду... занят пока..

  • чтото мне говорит что на этом форуме можно подвешивать видео :(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя grischa
    я так и знал, что вы вцепитесь мощными клыками прожженых флудеров в задницу несчастной работницы дошкольного учреждения, и будете трепать как собака баскервилей, рыча и повизгивая от удовольствия...


    я утрировал, когда приводил в пример воспитательницу, и имел ввиду нечто другое...


    ладно спорить не буду... занят пока..


    сам фигню сказал , а теперь с больной головы на здоровую ...

  • Цитата

    Со слов пользователя грисча
    я так и знал, что вы вцепитесь мощными клыками прожженых флудеров в задницу несчастной работницы дошкольного учреждения, и будете трепать как собака баскервилей, рыча и повизгивая от удовольствия...


    Если хочешь, чтобы тебя понимали, изъясняйся точнее. А то ляпнешь, а потом "я - не я, и шапка не моя". Сам-то флудер не из последних. U:


    Цитата

    я утрировал, когда приводил в пример воспитательницу, и имел ввиду нечто другое...


    Ты привёл конкретный пример. Как тут ещё можно понять?

  • Цитата

    Со слов пользователя Homer_Simpson74
    на стройке я работаю :rolleyes:
    да и про цемент то раз написал :rolleyes: раз тут оффтопик
    че то у тебя на него алергия :(
    а Игорем ты себя сам назвал в земляках
    и заметь никто больше не откликнулся :rolleyes:


    да нет Гомо,
    ты под другим ником не раз меня цементом достовал ?. ?. ?. ?. ?. ?. ?.
    терЬ себе другой ник взял =) =) =)


    на счет Игоря понял я, это мой Отец сначало здесЬ был потом мне отдал аскоунт потомучто ему вообще некогда сидетЬ на форуме U: и кстати откуда ты знаеш что никто не откликнулся ? смешной ты Гомо :] :] :] :] :]
    лутше смени монеру общения пока тебя второй раз не банили и все будет ок =) =) =)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)