Kредит zurueck zahlen

  • У меня такой вопроц.
    Брал кредит на строителство дома, один из них КFW, последний выбрал полностью, а на первом ещё остались деньги. Хочю вернут, но банк что-то голову мне греет, говорят о каких -то Bearbeitungsgebьhren. интересно и сколко это??


    Платить коночно-жу не охота.
    Поcоветуйте как быть???
    Спасибо!!!

  • во как , пойди туда , не знаю куда , принеси то , не знаю что .



    обьясни , что за кредит , у кого , на сколько , и под какой процент , потом в договоре глянь , сколько у них беарбеитунс гебюрен и платил ли ты их уже .сравни .
    может что то другое они имеют ввиду.?

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Если ты хочешь досрочно вернуть то, да, банк с тебя возьмёт мзду. Вроде как ты договор нарушаешь, вот за это типа штрафа. Сколько ? Ответит только банк.
    А зачем тебе это ? Плати как положено.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mat ().

  • Думаю вы не совсем поняли автора. Он для строительства взял слишком большую сумму. Дом стоит, а деньги на дарлеенсконто ещё остались. Скажу тебе так. Забирай эти деньги и чем быстрее тем лучше, т.к. банки обычно после 6 месяцев начинают начислять Bereitstellungszinsen. Если будешь от денег отказываться то тоже часть этих денег потеряешь.

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi
    Автомобиль приобрести??
    %% ниже чем для личного кредита.....


    а думаешь почему все дома строят и тачки новые покупают? (хотя в долгах по жопу)
    что думаешь ещё кредиты берут для машин?????

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Татоша ().

  • смотри свой договор - есть ли там 4то про Sondertilgungen


    если стоят определённые сроки - например 4-5 лет, то умнее всего наверное будет взять деньги и положить под проценты - потерь будет меньше 4ем если с тебя сдерут Bereitstellungsgebьhren или Vertragsstrafe

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mobila ().

  • САРАТОВ
    ну и где ты здесь ужастики нашёл???


    mobila


    Дело в том, что деньги могу взять, если предоставлю банку отчёт,
    куда потратил деньги. Это могут быть Materialrechnung oder von Firmen. Ну на материал столко мне не набрать.


    Поэтому-то я и спросил. кто-нибуть возвращал деньги назад и как
    это было???

  • Цитата

    Со слов пользователя mobila
    смотри свой договор - есть ли там 4то про Sondertilgungen


    если стоят определённые сроки - например 4-5 лет, то умнее всего наверное будет взять деньги и положить под проценты - потерь будет меньше 4ем если с тебя сдерут Bereitstellungsgebьhren или Vertragsstrafe


    Яб лично выбрал бы етот вареант

  • я бы написал письмо, 4то так мол и так, по предварительным подс4ётам для Innenausbau мне нужно столько то денег


    так как покупаться будет малое коли4ество в розницу, мне нужно 4тобы деньги были переведены на Girokonto


    если не полу4ится идти в банк и решать проблему с бератором


    ина4е только 4ек подделывать или этаж надстраивать)


    а вообще...


    Выставь здесь свой договор без имён, может сообща 4то полезное и вы4итаем