Новый DVD Brenner берёт не все ролинши ?

  • у меня на Pioneer 105 идут только минус DVD-R(W) всех фирм


    с плюсами DVD+R(W) он не хочет дружить, ниодного не видит все равно какой ролинг хороший или плохой


    почитай внимательно анляйтунг там стоит какой DVD ролинг подходит к тебе плюс или минус

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • vladi007 - ну ты даешь как же он писать их будет если
    pioneer 105 - минус brenner!
    Почитай лучше инструкцию!

  • чем отличаются Fiat от Seat? Обои машины и обои едут, вот
    и все дела, подробнее читай где-нибудь на heise.de

  • DVD-R и DVD+R это два алтернативных формата. Производители DVD бреннеров не смогли договориться о едином формате и поэтому на сегодняшний день мы имеем два формата. Некоторые бреннеры пишут только DVD+R и DVD+RW, другие пишут только DVD-R и DVD-RW, и только некоторые самые последние модели поддерживают оба формата одновременно.
    Таким образом во-первых нужно преобретать роллинги того формата, который поддерживается бреннером. Во-вторых играет роль от какого производителя роллинг. Если это дешевые роллинги из алди или лидла, то рекомендуется сначала попробовать на одном роллинге как идет запись, а потом уж и покупать пачку. В-третьих в бреннере должен быть залит самый последний софт, нужно сходить на страничку производителя и проверить. У меня Pioneer 105. Роллинги из алди - ОК, EMTEC - ОК. Проблема была с Intenso DVD-RW.

  • Ewgen
    я знаю что у меня минус


    но когда брал продавец, зараза такая, подсунул мне плюс ролинги
    а я пол дня мучился с этим пока не посмотрел ни упаковку от ролингов

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    По словам пользователя Stef ...
    DVD-R и DVD+R это два алтернативных формата. Производители DVD бреннеров не смогли договориться о едином формате и поэтому на сегодняшний день мы имеем два формата.


    Спасибо хоть обьяснил ;)

  • У меня к вам такой вопрос? Вот если в лептопе DVD Brenner это же сначала DVD надо на Festplatte копировать что занимает где то час, а потом ещё brennen где то 20мин. Долговато или я ошибаюсь?