какой дрюкер лучше?

  • У меня CANON IP 4200 Pixma уже пару лет доволен.... и фотки печатал и диски подписываю... и патроны в инете даром ... последний раз брал два комплекта с пересылом по моему 15 Евро рублей.

  • Цитата

    Со слов пользователя Русак
    а что так дорого за два комплекта???. у меня пиксма4000. 20 патронов с пересылкой 13 ойро


    Поделись где берёшь........
    Я брал здесь с пол года назад Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тоже имею уже около 4 лет Canon IP 4200 Pixma, до сих пор доволен.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    Парни,ну вы так и пишите---оригинал или нет или заливные.......


    20 патронов с пересылкой 13?---оригинал не найти.................


    Я беру не оригенал... просто чип переставляю с пустого на полный и всё. Ну конечно не за 13 евро 20 штук


    Беру здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dimjann ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    Парни,ну вы так и пишите---оригинал или нет или заливные.......


    20 патронов с пересылкой 13?---оригинал не найти.................


    Да чернила не оригинал, просто как уже писали выше, чип меняешь и всё. Но лучше брать IP4000,там нет заморочек с чипами.

  • кто сталкивался с canon MP моделями к примеру присмотрел mp610 или 620 или 630, 610 быстрота печати+duplex у 620 w-lan вот и незнаю какой, где/та читал что мп610 можно через блютус подключить но какая скорость будет?

  • всем привет, незнаю в какую тему тут писать.посоветуйте какой из них лучше хочу купить дрюкер чтобы там уже всё было,или подскажите свои варианты.ДанкеПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спецы ещё вопрос,какой лучше,стинтем или лазер,может кто ответит, нужно срочно купить, какой незнаю,уже 3 штуки покупал и всё шашашайс. Данке

  • рекомендую цветной лазерный самсунг , у меня 3 года пашет ,забот не знаю отличные краски, делаю фотки на простой бумаге нормально, модель CLP-300, сейчас уже другие подобные модели. мой стоил 130