Какую Электробритву.......?!?

  • U: а у меня после плоских нажей раздражения ужасное!!!!!уже их 5 штук испробовал!!!по каталогу и через неделю цюрюк!!!!14 таге рехт! короче тут правильно подметили,одному плоские другому круглые ая другому лиш мах3,мне к сожалению неподходят плоские и лезвия,после морда лица как незнаю что крассное,я остановился на кооль скине купил нажи и алга улгу на ...волосики!!!!... а про марку и качество да все сейчас делают неплохие бритвы,ну конечно 10 евро это уже несерьёзно, а так с 50 уже чтото!!!покрайней мере лет на 4 хватит её!!! U:



    у меня их 3,одна айгидэль,с руслянда ещё, филипс,и кооль скин,последняя самая классная,



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • [quote]Со слов пользователя Frontovik
    .........после морда лица как незнаю что крассное,............


    это как ??? после лица морда что ли :] :]

    Samsung UE49MU6170

  • U: U: U: U: U: ..морда/лица!!!! U: U: U: alegor да это прикол такой мой!!! U: ну утром встанеш такой обросший,помятый ну морда!!! после помоешся поброешся и уже лицо! U: ну а вместе МОРДА/ЛИЦА!!!!! U:



    я лучше помолчу а то мне снова губу замутят! U:

  • у меня тоже раньше от эл бритвы раздажение было, с тех пор бреюсь станком =)


    эл. бритву не люблю, ей нужно утром и вечером бриться X(

  • страно пробовал две бритвы с плоскими ножами и были проблемы как писал Frontovik ..морда/лица!!!! :O

    Samsung UE49MU6170

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alegor ().

  • Цитата

    Со слов пользователя alegor
    страно пробовал две бритвы с плоскими ножами и были проблемы как писал Frontovik ..морда/лица!!!! :O

    у меня такая-же проблема

  • U: U: U: U:student_de U: U: U: U: U: U:



    .....ты не так и плох!!!!! U: утром бреются для ШЕФА!!! а вечером для ЖЕНЫ ну или ЛЮБОВНИЦЫ!!!! очччччень интерессно ..... U: не правда были классные бритвы с плоским верхом но неподошли, и вроде крема брал всякие и увлажнители но ...морда была после всеравно не как лицо! а светофор!крассный! U: U: с станками заморочки пол часовые поутрам или вечерам! хоть неспорю качество побривки отменное после но неудобно както для меня.......... U: хозяин темы ты то купила что уже?чтобы после показала и описалась!!!где скоко и т.д...... U:

  • блин рела нима у нас!!!!а картинку можеш ...газонокосилки... показать?скоро ведь 23!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кенту бы купил если что путнее

  • Цитата

    Со слов пользователя mike
    акулька, блин.
    если ты еще тута, то седня в реал беги.
    там филипсы по полтинику со стольника.
    вангеботе.


    8o 8o ?. ?. ?.прошляпила.... ;( ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    8o 8o ?. ?. ?.прошляпила.... ;( ;(


    тока что был у отца, он жаловался, что купил полгода назад бритву Филипс в реале за 40 евро, щас не бреет совсем - ножи стёрлись. На оботроте надпись: Маде ин Чина!


    Теперь опять перешёл на старую, маде ин Холанд.


    Кстати моя тоже маде ин Холанд, бреет уже несколько лет! HQ 6849 Филипс


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ЕКЛМН ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    U: U: U: U:student_de U: U: U: U: U: U:



    .....ты не так и плох!!!!! U: утром бреются для ШЕФА!!! а вечером для ЖЕНЫ ну или ЛЮБОВНИЦЫ!!!! очччччень интерессно ..... U: не правда были классные бритвы с плоским верхом но неподошли, и вроде крема брал всякие и увлажнители но ...морда была после всеравно не как лицо! а светофор!крассный! U: U: с станками заморочки пол часовые поутрам или вечерам! хоть неспорю качество побривки отменное после но неудобно както для меня.......... U: хозяин темы ты то купила что уже?чтобы после показала и описалась!!!где скоко и т.д...... U:



    за полчаса можно помоему всему побриться U:

  • Тоже решил взять электробритву,надоедает каждый день морду лезвией строгать :D
    С какими ножами лучше с тремя или с одним? как на картинке
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • это видимо все таки индивидуально. есть обе. от бритвы с тремя ножами раздражение сильное. взял сеточную с одним ножом. нормально все.
    хочу обратить внимание, что картриджи для станций не слишком дешевые.

  • Попробую обновить тему.Пользовался электобритвой HQ 6849 (такой же как в пост 32) в течении 3-х лет,но к сожалению бритва пару дней назад перестала работать.Можно конечно вскрыть и попытаться починить - но не хочется, да и лень.Вот и думаю,какую эл.бритву купить чтобы тоже на 3 ротора и наверное посовременее с плавающей "башкой" и что бы сполоснуть водой можно было бы.
    Надеюсь вы мне поможете в выборе. :)

  • ну со станцией я те сразу грю не бери!!!! толку я купил крутую года 5 назад со станцией и . раз бутылек райнигунг использовал за год гдето и наэтом со станцией дела закончились))) у меня филипс и гдето с пол года назад браун купил... а ваще мой те совет купи панасоник отличные бритвы с сеткой!!! но они бреют покруче брауна..

  • Никого не хочу агитировать, сам пользовался электрической бритвой, всю жизнь, разве что исключение армия была.
    Жена два года назад подарила жилет фузион. Вот им теперь и бреюсь, очень удобно, В среднем одного лезвия хватает на 3-4 недели,
    Цена чуть больше 2х евро, набрал уже на пятилетку потихоньку. :D


    Электрическим нужно ножи менять, они обычно очень дорогие. Может в итоге то на то и выйдет.
    А если света нет. :D Не бритым на работу? :D