Nokia Maps v2.0.2602

  • Точно, невнимательно посмотрел, может что на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. полезного найдется ? Или поискать прогу Nokia Maps 2.0 for touch screen...

  • Может мне кто нибудь подробно объяснить, как на нокиа5800 на шару нокиа мапс запустить. А то я тему уже 50 раз прочитал и ни врубаюсь. Только не бить сразу, чё поделать если я тупень в таких делах.

  • на 5800 ставить,как и на остальные подписываем инсталлируем,тут начинается гимарой,надо инсталлировать виртуальную клавиатуру(линк дам в лычку),эту прогу тоже надо подписывать.


    Что у тебя не получается?Бить никто не будет все помнят как первый раз чтото ставили.

  • 1. мне не понятно для чего мне другой софт загонять, если у меня изночально уже мапс установлена. Я правда уже на всякий случай программу с первой страницы скачал.

  • 8o так то что ты установиш будет бесплатная жеть!!!а то что у тебя изначально стоит бабку тянуть будет же!!! ты с юга до севера доедиш пока то и колёса подариш кому! U: U: да и за карты деньгу нужна платить а так 2 гига карт и все якобы купленные!!! U: U: U: ты у вади поточнее спроси он обьюснит что почему и зачем!!!!!! себе ставил гармин,после удалил и поставили нокию,пока доволен!!!хотя ежли навигон и нокию врубаю и еду куда то один влево ведёт другой в право U: U: U: U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    ну немного терпения и получиш его!!! там бывает и неделю ждать нужно!!!хоть и пишут они 36 часов или раньше !


    эт точна + у китайцев сейчас проблемы какието.посмотрим что будет.

  • Цитата

    Со слов пользователя dimjann
    А Радары есть......


    Вот этого добра какраз таки и нет в нокиямапс, но меня итак устраевает

  • Цитата

    Со слов пользователя бугор
    Ну вот сертификат получен, виртуальная клавиатура есть, мапс есть. Что дальше делать?


    подписывай и инсталируй мапс которую скачал и виртуалкей, потом с сайта нокии качай мапслоадер подключай тело к компу и стягивай карты какие нужны

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Sloty ().

  • Цитата

    Со слов пользователя бугор
    С нави понятно, непонятно как виртуалкеи подписовать?


    есть два варианта
    1 ставишь на комп прогу SisSigner
    2 ставишь на хенди мобильную прогу от них же и подписываешь

  • когда эта прога инсталлирована на телефон то как она выглядит ?:
    я чёт инсталлировал но не найду её в телефоне ?: ?: ?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)