Nokia Maps v2.0.2602

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel
    когда эта прога инсталлирована на телефон то как она выглядит ?:
    я чёт инсталлировал но не найду её в телефоне ?: ?: ?:


    если ты про виртуалкей то выглядит как кубик с четырмя точками, наподобе как в кости играют. Прописывается в программах, тоесть меню/программы, у меня в самом низу почти


    если про саму мапу то как дядявадя написал, может выглядить как компас, смотря какая прошивка стоит, находится в меню над айнштелюнгом вроде

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sloty ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Дядя Вадя
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    вот


    у меня энта прога стояла с самого начала по названием "Кarten" =)
    это она и есть чтоли ?: ?: если я вхожу в энту прогу нужно "Онляйн" идти или нет ?: я вроде как скачал карты через Nokia Map Loader ?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Скел


    у меня энта прога стояла с самого начала по названием "Картен" =)
    это она и есть чтоли ?: ?: если я вхожу в энту прогу нужно "Онляйн" идти или нет ?: я вроде как скачал карты через Нокиа Мап Лоадер ?:


    ненадо онлайн идти,если карти кинул,будет все ок.
    ну да она стояла,ти ее обновил и сделал так 4том мовна било безплатно полсиватся.

  • понял спасибо =)


    я чтото пропустил насчет virtual key ?: нужно энто еще чтоли ?: у меня нокиа Н95-8 гб :rolleyes:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Skel ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Скел
    понял спасибо =)


    я чтото пропустил насчет виртуал кеы ?: нужно энто еще чтоли ?: у меня нокиа Н95-8 гб :роллеыес:


    Я думаю тебе ненадо, так как у тебэ нету Тачскрин.
    А нормальная тастаура! =)

  • Цитата

    Толко помни, чтобы назад на тоуч версию вернутся, нужно будет смартфон форматироват


    Это что, после каждого исползования Нави?

  • Цитата

    Со слов пользователя бугор


    Это что, после каждого исползования Нави?


    да нет, это если тебя эта версия небудет устраивать и ты захочешь вернуть ту что стояла до неё

  • Привет всем! Ребята, подскажите, как все-таки правильно инсталлировать Гармин в Нокию е 66? Сертификат получил, подписал Гармин вроде по науке... хотя так при указании пути к нему многo папок внутри, выбрал тот файл, который первый попался под руку и прописал... . При попытке открыть его в телефоне, все также показывает, что из соображений безопастности приложение не откроется! Что предпринять?
    Спасибо заранее!!!

  • ага еше... лежит ето у меня все на спайхеркарте, я хотел ее сформатировать, а она почeму-то стала шрайбгешютц! Как сформатировать карту, не найду где снять зашиту!

  • Цитата

    Со слов пользователя kotjara69
    ага еше... лежит ето у меня все на спайхеркарте, я хотел ее сформатировать, а она почeму-то стала шрайбгешютц! Как сформатировать карту, не найду где снять зашиту!


    в еинстелунг карты глянь

  • Цитата

    Со слов пользователя kotjara69
    так как все-таки снять зашиту с карты? ?:


    Я так понел у тебя паролэ на карте стоит?Посмотри в свойствах на карте.Там можно поменятэ или удалить.


    Цитата

    Дядя Вадя! вроде сделал и положил тебе в телегу! Спасибо!


    тебе надо потписать. garminmobileXT.sis.

  • Спасибо за ответ!!! При подписке только етот файл и стоял ... остальные папки, которые дальше можно открывать. Так что подписал я правильно!?
    А с карты я так понял надо снять фершлюсселюнг когда она в телефоне?
    В чем же все-таки моя проблема с Гармин? Телефон ломать надо? 8o