РАДУГА ТВ

  • Уважаемый "almil", постараюсь в дальнейшем быть поосторожнее чтобы вас не раздражать. Плохо то, что у меня на всё есть своё мнение и я плохо поддаюсь муштровке.


    Пример с вытаскиванием кошелька очень удачный и хорошо подходит к данному случаю. Правда, я больше говорил о том что есть такое понятие как "зона юридической ответственности". Было бы интересно посмотреть на реакцию начальника райотдела милиции в Мухосранске если бы к нему приехал мужик из Германии с предложением:-"Давайте проведём рейд, выловим и посадим тех кто нелегально смотрит у вас тут немецкую Премьеру"

  • :!: Телеканал "Мать и дитя Временно идёт открыто в пакете "Радуга ТВ" на 12670 V 22000 7/8. Луч северный


    Телеканал "24 Техно" Временно идёт открыто в пакете "Радуга ТВ" на 12548 V 22000 7/8. Луч северный



    Телеканал "НСТ" Временно идёт открыто в пакете "Радуга ТВ" на 12548 V 22000 7/8. Луч северный

  • Помогите плиз зарегистрировать карту радуги,знакомый привёз но она не зарегистрирована а у меня нет ни одного реалного адреса в россии. ?(

  • Больше кино на Радуга ТВ!


    Телеканал премьер российских сериалов «Феникс + Кино» войдет в пакет Радуга ТВ с 21 ноября 2009 г.


    Основу канала составят лучшие сериалы производства кинокомпании «Феникс-Фильм», с успехом прошедшие в прайм-тайм на федеральных эфирных каналах. Но самое главное, зрители канала смогут первыми смотреть все новые проекты «Феникс-Фильма», потому что их премьерный показ состоится именно здесь - на телеканале «Феникс+Кино».


    Смотри, будь первым!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цифровое телесемейство вошло в пакет «Радуга ТВ»


    ЗАО «Первый канал. Всемирная сеть» объявило о подписании пакета соглашений со спутниковым оператором — компанией «ГеоТелекоммуникации», предоставляющем услуги под брендом «Радуга ТВ».


    Как стало известно МедиаАтласу, с 15 декабря все пять круглосуточных каналов Цифрового телесемейства встают на платформу спутника ABS-1 и входят в пакет «Радуга ТВ».


    Распространение через спутник ABS-1 пяти каналов Цифрового телесемейства — детского канала «ТелеНяня», киноканала «Дом кино», кулинарного канала Telecafé, музыкального канала «Музыка Первого» и биографического канала «Время» — позволит оптимизировать организацию вещания Цифрового телесемейства как внутри страны, так и за рубежом, а включение каналов в пакет «Радуга ТВ» заметно увеличит число его подписчиков, сообщается в релизе компании.


    Таким образом, расширится и усилится присутствие Цифрового телесемейства на территории Сибири и Дальнего Востока.


    «В период перехода страны на новую цифровую систему вещания одна из наших основных задач — обеспечить максимально легкий доступ ко всем каналам Цифрового телесемейства», — заявил генеральный директор ЗАО «Первый канал. Всемирная сеть» Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. — Благодаря соглашению с компанией «ГеоТелекоммуникации» зрители России, СНГ и ближнего зарубежья смогут получать полный пакет высококачественных каналов ЦТ».


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ?( То же не идёт.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Оказывается этот канал не входит в пакет Радуга.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Krendel . Спасибо за инфу. Удачи.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Радуга ТВ представил новый логотип
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Мы изменили наш внешний облик, чтобы нравиться и радовать Вас ещё больше. Но наш жизнерадостный характер и простота в общении с Вами остались прежними. Просто мы стали современнее, ярче, интереснее!


    В ближайшее время вы сможете оценить новый стиль Радуги ТВ в рекламных материалах и на нашем сайте.


    Изменения коснулись не только нашего логотипа - мы перешли на новый стандарт качества. В первую очередь это касается нашего продукта. Отбирая лучшие развлекательные и познавательные телеканалы отечественного и зарубежного производства, мы надеемся придти в дома всё большего и большего числа зрителей. Для этого мы сохраняем размер абонентской платы на привлекательном уровне.


    Мы хотим, чтобы для многих семей нашей страны, карта доступа Радуга ТВ стала прекрасным подарком к Новому Году, сообщает оператор.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ...............
    с 28 декабря поменяются параметры каналов Дом Кино и Первый Игровой ,
    с этого же дня канал Вопросы и Ответы закодируют в Irdeto 2 ;(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • [align=left]Радуга ТВ объявляет о начале тестового вещания информационного канала «РадугаИнфо».



    «РадугаИнфо» расскажет о самых интересных событиях, происходящих в ярком мире Радуга ТВ, а отличительной особенностью канала со времени начала его рабочей эксплуатации станет возможность прямого диалога между Радуга ТВ и абонентами.


    В период тестового вещания «РадугаИнфо» содержит только ответы на наиболее часто задаваемые вопросы абонентов Радуга ТВ о способах оплаты услуг и продления подписки. В январе 2010 года на информационном канале будут представлены анонсы фильмов и телепередач, доступных для просмотра абонентам Радуга ТВ, рубрики прогноза погоды, курсов валют, гороскоп, раздел «5 минут хорошей музыки». Вслед за этим будет запущен интерактивный раздел, посвящённый различным конкурсам и акциям, проводимым среди абонентов Радуга ТВ.


    Настроиться на новый телеканал можно с использованием следующих параметров:
    Транспондер №:5
    Частота:12 640
    Поляризация: Вертикальная
    Символьная скорость (SR): 22 000
    Коэффициент исправления ошибок (FEC): ¾
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • подскажите пожалуйста какой лучше ресивер для приёма радуги с оф. картой купить , просто не нашёл нечего про это.

  • Привет! Для "Радуги" можно и подешевле чего взять, - Опенбокс 7-ой или 8-ой серии, например :rolleyes: . Эффект будет тот-же, а экономия реально ощутима... Удачи! С ув. АЛЕКС.А