Немецкая Кухня.Февраль.2009

  • somm скачай вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. прогу ,установи и открывай журнал через неё.
    Удачи! ;)

  • bitburger, спасибо =) молодец, классная подборка рецептов. Жена моя и дети любят и покупают постоянно вишнёвый торт в Алди, Кауфлянде. А тут глядь, а он в в этой книжке, да ещё и с рецептом.


    Жаль только что в том формате в каком эта книга упакована djvu нельзя распечатывать эти рецепты на принтер, ... или же можно?


    Надеюсь что ты и следующие выпуски здесь выставишь? :)

  • Цитата

    Со слов пользователя isob
    Жаль только что в том формате в каком эта книга упакована djvu нельзя распечатывать эти рецепты на принтер, ... или же можно?


    Надеюсь что ты и следующие выпуски здесь выставишь? :)


    почему нельзя? всё печатается,ты какой прогой открываешь?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сама Программа :

    Файлы

    • uc.txt

      (63 Byte, скачали 6 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bitburger ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Татоша


    почему нельзя? всё печатается,ты какой прогой открываешь?


    Как какой? В какой я эту книжку и открыл в djvu. А там насколько я просмотрел функции печати нет. ?. Может как то можно в ПДФ её открыть или другой проге, где есть функция печати ... но я не знаю как это сделать 8o

  • может тебе прогу по новому залить? так всё работает.... или она у тебя не зарегестрирована?
    ПДФ не откроется можешь даже не пробывать

    Файлы

    • 321.jpg

      (6.43 kB, скачали 100 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Татоша ().

  • Цитата

    Со слов пользователя isob
    Жаль только что в том формате в каком эта книга упакована djvu нельзя распечатывать эти рецепты на принтер, ... или же можно?


    Цитата

    Со слов пользователя Татоша
    PDF не откроется можешь даже не пробывать


    Я ведь сверху выставил программку, она всё делает.....

  • Цитата

    Я ведь сверху выставил программку, она всё делает.....


    у меня symantec на Patch ругаетса..... :(



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Мой NOD пропускает, вообще-то это скрипт, и он на него ругается.Необращай внимание =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bitburger ().