Электроэконом

  • В руской газете Наша марка я прочитал про Электроэконом (Energy saver)?Как вы думаете ето лигально ?или опять очередной лохатрон?можеть ктонибуть ползуется таким?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • U: U: ПОПРОБУЙ ИМ ПОЗВОНИ!!! послухаеш что они тбе запоют!!!! типа у них нужно чтото когото или чегото покупить и т.д да на лахов поверь!!!! ты гадалкам и ясновидящем из этой газетёнки вериш? ну вот и ответ на твой вопрос!!!!!!!!!!!!! U: туфта!!!! но ты позвони им нам будет интерессно чагош они такое придумали то!!!! U: ну там про очки и всякие сауны и для похудалово то понятно как и что но вот тут та что же ...соотечественники....придумкали? U:

  • Цитата

    Со слов пользователя jatiw
    В руской газете Наша марка я прочитал про Электроэконом (Energy saver)?Как вы думаете ето лигально ?или опять очередной лохатрон?можеть ктонибуть ползуется таким?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тема с бородой.
    Василий Алибабаевич еще в прошлом веке
    бензин ослиной мочей разбавлял (С).
    История повторяется :]

  • дык недорого - купи - потом впе4атлениями поделишься)


    меня вот улыбнуло - высокока4ественные импульсы и электроприборы будут работать лучше)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mobila ().

  • Немного не в тему, но смысл тот же:


    Цитата

    При покупке мази для увеличения груди или мази для увеличения пениса нужно продавать мазь для увеличения мозгов...

  • Цитата

    Со слов пользователя И+Л+Ы+А
    Немного не в тему, но смысл тот же:


    так если не увели4илось может мазь втирали плохо)
    типа как с жидкой партнёршей для секса - втирать до полного удовлетворения)

  • angebot для таких ярких перцев типа Waldemar'a Fast'а,
    которому жена на бензин выдаёт из семейного бюджета...... 8o
    бедный, бедный Waldemar ;( ;(

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • гыгы афигеныи ангебот


    не забудь еще магниты на топливный фильтр в авто прикупить
    и таблетки тама в бензобак волшебные кинуть

  • Вот здесь почитайте, это вполне реально и это отнють не китайское и не корейское изобретение, а наши родные умельцы изобрели. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. =)