pamagite najti treiberi

  • уменя лептоп от самсунга мне нунгни треибери для видео карте, соунд карте идля влан от лептопа

  • Полное название пожалуйста! А еще проще, задай название в Гугле + треибер и будет все тип-топ!!!

  • Привет...
    не могу заинсталировать Треибер RADEON 9600 Family
    Driver Checker он нашел их.. происходит инстоляция , но потм запрашывает ЦД.. кидал от Виндовса.. но безтолку.. потом заходил system 32 где было показанно (через ПОИСК найденый орднер) но все безтолку не сработало не чего... что я не так зделал или делаю

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Привет...
    не могу заинсталировать Треибер RADEON 9600 Family
    Driver Checker он нашел их.. происходит инстоляция , но потм запрашывает ЦД.. кидал от Виндовса.. но безтолку.. потом заходил system 32 где было показанно (через ПОИСК найденый орднер) но все безтолку не сработало не чего... что я не так зделал или делаю


    Цитата

    наверное надо старый трайбер деинсталлировать...

    в последний раз все получилося нио сейчас не могу не что зделать не могу его удалить Треибер RADEON 9600 Family хотел поновее поставить версию но не получается.. в Systemsteuerung Software там его нет и не где нет... как мне теперь заинсталировать ...?

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • надо их ставить, потом дрова.
    FAQ по полному удалению драйверов ATI из WinXP, 2003, 2000
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    прога для удаления дров
    Driver Cleaner Professional Edition
    ATI Catalyst Uninstaller
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Tuhran


    благодарю... но не получается скачать программку.. на АМД страничку выкидывает
    ::::::::::::::::::::::::
    скачал в другом месте...спасибо :)

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • извени амд замочило его, считают что не нужен, так как при инстале, удаляется старый.
    поищи может у когов загашнике остался

  • не получается обновить График карту.. не где нет в Программе о Треибер RADEON 9600 Family
    не могу не удалить не заинсталировать

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • теперь вообше поповину поисчезало
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Оригинальное название: KM Drivers Pack 10.05 - Сборник драйверов для всех ОС Windows (29.05.2010)
    Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
    Платформа: х86/х64
    Год выпуска: 2010
    Версия в роздаче: 10.05 (29.05.2010)
    Язык интерфейса: Русский


    Описание: Обновленный сборник драйверов от KM-Software для ВСЕХ Windows x86/x64 с Windows 2k по Windows 7 с программой для авто определения вашего оборудования и авто установки нужных драйверов!
    В сборник включены самые актуальные на данный момент драйвера собранные из разных источников воедино. Не стоит путать этот сборник драйверов с аналогичными драйвер-паками, в этом паке драйвера и нужные для их установки программы всегда новее и стабильнее.
    Возможна установка как драйверов для отдельных устройств, так и всех сразу. Установка проходит буквально в несколько кликов. В качестве оболочки-установщика использована программа Driver Installer Assistant от romeo91, которая самостоятельно распознает имеющееся на компьютере железо и предлагает установить драйвера.


    Образ монтируется при помощи программы Alcohol 120%



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5