Globo Opticum 9000,9500 на процессоре 400 MIPS CPU.

  • привет,прочитал немного о OPTICUM 9000 ,и как я понял бисс надо задавать в ручную,тогда не могу поняь для чего нужен Netzwerk-Anschluss (Ethernet), может кто нибуть объяснить,что куда и зачем???

  • Новый софт кто-нить уже тестил STi7101 03000200 globo fairy ps 1.1.01.шара на нём идёт???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ix-mann ().

  • Пробывал вчера настроить шуру на этом ресивере,вроде канал открылся но после переключения потемнело и всё после этого больше не открывался.Пробывал на 0.98. и на 1.0.1 софтах.Пинг до сервера проходит но всёравно малевичь. ?: Может кто поделитца знаниями.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • Такой вариант тоже просматривался,через УСБ брать не хотел,через шнурок ресивер перестартовывал при 92% закачки и софт оставался прежний.Пробывал несколько раз.

  • у меня был 1.0.86 салил 1.0.85.больше не нксперементирую. черес флешку .всё пошло

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ix-mann ().

  • satellite-heaven.de Testbericht Opticum 9500 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? При вводе бисскодов для 9 каналов всё ОК а начиная с ввода 10 кода начинаются проблемы. Набираю 10й ,нажимаю ОК и этот 10й стирает какой-нибудь из этих девяти.Немогу заполнить 10,11,12 и т.д.строчки.Я могу сейчас только 9 бисс каналов смотреть а мне нужно больше. Зарание спасибо.

  • Дело вовсе не в том, что это 10й, а в том, что ID вводимого канала совпадает с уже введенным и поэтому замещается им, при этом частота остается от канала введенного ранее.

  • Привет ,
    если ID вводимого канала канала совпадает с уже введенным то тогда нужно Inde на 01 ставить и если ещё такой же ID попадаеться то Inde надо на 02 ставить и т.д.Таким методом сколько хочеш Бисс ключей загонеш.

  • Привет всем знатокам!
    Хочу купить OPTICUM 9500 и смотреть пакет 'Платформа" через шару. Вопрос. Нужно мне покупать ещё модуль DRE Crypt 2?

  • Это у нас здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    almil.

  • хочу свой канал листе скинуть на пц,пробовал через через шнурок (RS232),не получается!!!может можно на флешку как нибуть?


    Opticum 9500 HD софт 1.0.98


    Как он работает LAN,что даст если подключить?

  • Ещё раз хочу поблагодарить за ответы по Бисскодам, благодаря которым я всёже разобрался с ними. Только у вас есть маленькая неточность. С INDEX мы неможем ничего сделать,изменить 00 на 01 или 02. У меня это не проходит. Я вышел из этого положения таким образом. Если встречаются одинаковые ID,например 0001,то надо изменить число 2600 на 2601, и если третий раз-то 2602.Например. 1)2600- 000001, 2)2601- 000001, 3)2602-000001. Ещё раз всем спасибо. Желаю всем УДАЧИ. :]

  • Привет viktor53,
    всё мы можем и оно получается если Бисс ключи через Irtedo заложеть. Там можно и INDEX поменять на 00,01,02 и т.д.и оно работает по этому принцыпу так как это не просто выдумано ,это проверено и применяется. =)

  • Привет всем купил вот diseqc фирма telesat 8/1,
    не получается настроить ресивер Opticum 9500 HD,настраиваю только 3 сателита из 5,на осталных 2-х нет сиганала, а когда напрямую то сигнал прёт.Может для этого ресивера другой diseqc нужен???