БОЧ РВФ 260602

  • ЗАГС Москвы не будет регистрировать ребенка с именем "БОЧ РВФ 260602"


    МОСКВА, 18 фев - РИА Новости. Столичный ЗАГС больше шести лет отказывается выдавать свидетельство о рождении и регистрировать ребенка, которого родители назвали БОЧ РВФ 260 тысяч 602, в интересах самого мальчика, сообщила РИА Новости заместитель начальника главного управления ЗАГС Москвы Татьяна Ушакова.


    Родители, в свою очередь, не желают дать своему ребенку другое имя, кроме БОЧ РВФ 260 тысяч 602, которое расшифровывается как "Биологический Объект Человека рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26 июня 2002 года".


    "Это дело рассматривала не одна судебная инстанция, но все равно родителям было отказано в регистрации ребенка с таким именем. Все это было сделано в защиту интересов самого малыша. Ведь родители должны думать о самом ребенке, как ему жить с таким именем, а не о своих амбициях", - сказала Ушакова.


    В тоже время замначальника управления отметила, что закона, который запрещал бы подобные имена, нет.


    Она добавила, что родители обращались и в Страсбургский суд, там рассматривать дело отказались.


    U:Чего только не придумают, как они ребенка встаки шеть лет зовут.

  • Бедные дети. Больные родители. :em3:


    Цитата

    Знаменитый художник Пабло Пикассо известен всем. Но его полное имя и фамилия звучат как: Пабло Диего Хозе Франциско де Паула Хуан Непомукено Криспин Криспиано де ла Сантисима Тринидад Руиз и Пикассо. Всего в его имени и фамилии 93 буквы. На Гавайских островах в одну из школ города Гонолулу поступила дочь владельца одного из местных ресторанов. Ее имя и фамилия состоят из 102 букв. Напу - Амо - Хала - Она - Она - Анека - Вехи - Вехи - Она - Хивеа - Нена - Вава - Кехо - Онка - Кахе - Хеа - Леке - Еа - Она - Ней - Нана - Ниа - Кеко - Оа - Ога - Ван - Ика - Ванао. На русском языке это означает: «Многочисленные прекрасные цветы гор и долин начинают наполнять Гавайи в длину и ширину своим благоуханием». В 1979 году в штате Монтана США родилась С. Эллен Джорджиане Сер-Леккен. Первая буква С – это начало ее имени, которое состоит из 598 букв. Близкие зовут ее просто Оли. Имя Лориэрик расшифровывалось как: «Ленин, Октябрьская Революция, Индустриализация, Электрификация, Радиофикация и Коммунизм», Урюрвкос – «Ура, Юра в космосе!», Кукуцаполь («Кукуруза – царица полей»), Лагшмивара («Лагерь Шмидта в Арктике»). «Здравствуй, Два килограмма риса!», «Привет, Серебряный доллар!» – примерно так приветствуют друг друга при встрече два жителя района Кандхмал в индийском штате Орисса. Два килограмма риса – мера риса, которую выдают по решению властей за каждого родившегося ребенка. Несколько лет назад, психолог Джон Треин подготовил книгу самых несуразных наименований, от которых страдают некоторые американцы. В семье Джексонов из города Чикаго детей явно не любили: Менингит, Ларингит, Аппендицит, Перитонит и Тонзиллит сейчас учатся в школе.

  • Ну, с Пабло Пикассо, в какой-то мере всё понятно. Там традиция такая, полное имя это чуть перечень всего рода. А люди, дающие детям дурацкие имена мне лично тоже встречались. С моими родителями дружбу водило одно семейство. У них были мальчики-близнецы моего возраста. Я их не видела никогда, но, когда узнала, как их зовут, чуть кондратий ни хватил. Ни много ни мало - Чук и Гек. 8o 8o Прикидываете, взрослые ребята? Один Чук, а другой Гек. ну, Гек, ещё куда ни шло. Но Чуком-то обозвать? ?.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Бяша ().

  • А если Чук своего сына в честь брата назовёт, то будет у малыша в паспорте стоять - Гек Чукович 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Стpанник


    U:Чего только не придумают, как они ребенка встаки шеть лет зовут.


    Дык показали по телеку как зовут. =) Бабушка с дедом зовут его Сашей, ну а дебилы родители - Бочём.


    Мамаша заявила, что они не крепостные, а потому как хотят так и называют.


    Ну понятно, у людей там свои какие то сдвиги, амбиции. Ну а почему на ребенке отыгрываться нужно?? Ну пошли бы и переписали бы свои собственные имена на ДОЧ РП, к примеру, - дебильный объект человека рода придурков. И ходили бы гордились. U:

  • тоже как то в инети наткнулась на эту статейку...
    Родителям лечится надо... полный маразым давать
    ребёнку имя в види нескольких бук и цыфр.. X(
    Обсалютно не думают родители о будущем своего ребенка
    ему же жить с таким именем которое они намириваются ему навязать...кашмар полный... :evil:

    :party:

  • А как ласково будет? БОЧка или БОЧёнок?
    А ведь дитё скоро в школу пойдёт! Вот одноклассникам раздолье для фантазии :(
    У родителей какие-то непонятные амбиции или желание прославиться любым способом. :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    А как ласково будет? БОЧка или БОЧёнок?
    А ведь дитё скоро в школу пойдёт! Вот одноклассникам раздолье для фантазии :(
    У родителей какие-то непонятные амбиции или желание прославиться любым способом. :rolleyes:


    Ласково будет БЫЧёк! U: А в школу его брать никто и не собирается. Он вообще, по бумагам, не существует! У него нет имени, а соответсвенно ему не могут выдать никакие документы.
    А без доков нет ни прописки, ни дет сада ни школы. Короче повезло пацану родится в семье дебилов.

  • Цитата

    Со слов пользователя -Viking-


    Ласково будет БЫЧёк! U:


    Еще ласковее будет Бача, т. е. ребеночек. на таджикский или узбекский манер U: U: U:

  • .....

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Earl ().