вирус троян в системе

  • зацепил вирус троян при установке лисы. теперь выход в интернет блокируется антивир авасат находит а стереть .а вернее удалить не может зависает лептор а адваре и доктор рс не помогли пробывал откатится назад но чтто в висте не получается устанавливал мануель дату и результата нет подскажите как избавится от напости

  • каким образом формат с у меня лептоп тошиба сателит при покупке было 2 сд одно produkt Recovery window Vista home premium 32-bit и чтото не стартует с ним нажимаю на ф12 поевляется окно стартен от усб .от сд-дфд я стартую выходит надпись windows is loadind fies проходит внизу белая полоска потом поевляется надпись mikrosof и всё чёрный экран может чтто то не то делаю

  • Цитата

    Со слов пользователя akila
    Напиши как обзывается троян ,я попробую утелиту скачать с панды.


    Я не помню можно ли тут ссылки в открытом виде писать
    но вотПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ссылка на эту прогу


    Эта программа стоит и у меня и проблемм никаких нет зашита работает хорошо

  • Цитата

    Со слов пользователя Sergej13


    Я не помню можно ли тут ссылки в открытом виде писать
    но вотПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ссылка на эту прогу


    Эта программа стоит и у меня и проблемм никаких нет зашита работает хорошо


    после того,как я установил эту прогу,у меня такие проблемы 8o с компом начались!!!
    зависает постоянно!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем suxer1966 ().

  • sergej2301
    про сканируй систему антивирем ещё раз, что найдёт выложи название трояна здесь. странную лису ты скачал (заражённую).
    а удаление лисы насильно, отключив аваст, непоможет? может у лисы плагин стоит для скачки с рапиды, депозита и т.д. так в авасте прописку надо делать иначе не пустит.