Позвонить на хенди в Россию.

  • Кто знает, звонить на хенди в Россию из Германии стоит также как на домашний телефон, или нет? Ато я слыхал, что звонить в ауслянд на хенди очень дорого.

  • Россия большая, смотря куда ты звонишь но и зависит от твоей телефонной компании у всех разные цены. Я пользуюсь программой InterVoiP, там не дорого

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • я пользуюсь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    в Москву на домашний бесплатно, но мобильник 4,2 цента в минуту


    ter

  • Цитата

    Со слов пользователя Клин
    Кто знает, звонить на хенди в Россию из Германии стоит также как на домашний телефон, или нет? Ато я слыхал, что звонить в ауслянд на хенди очень дорого.


    Там ещё у многих есть номера мобильников такие, как городские номера, на те, звонишь, как и на домашний телефон. А на простые мобильные номера можно звонить по дешёвым тарифам. Найди в инете или в телетексте несколько таких, набери номер абонента ( вместе с тарифным номером) и послушай какую сумму назовут. Обычно маленько повыше, чем на домашний, но всё равно гораздо ниже, чем звонить напрямую.

  • надеусь автор не обидется и что бы не открывать новуу тему спрошу сдесь.


    А как позвонить в Россиу точнее в Москву на "нормальный" телефон? Так как у меня Фреенет компклект, то звонить просто так не получется, через всякие программки и странизы интереса нет, да и не надо, звонок одноразовый. Через Handy тоже не получается, купил для етих зелей в русском магазине карточку, но тоже не хочет, сперва вообше молчало, а потом говорит что номера такого нет, хотя етот номер я gespeichert na telefon когда мне с него звонили, так что он есть.. Интересно как дозвонится, может трик какой есть?

  • Цитата

    Со слов пользователя Клин
    Кто знает, звонить на хенди в Россию из Германии стоит также как на домашний телефон, или нет? Ато я слыхал, что звонить в ауслянд на хенди очень дорого.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    звони по кодам, если у тебя телеком, немного дороже, но не более 3х центов минута.


    тут по всем странам Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша


    Там ещё у многих есть номера мобильников такие, как городские номера, на те, звонишь, как и на домашний телефон.


    Называются они "федеральные номера" =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi


    Называются они "федеральные номера" =) =) =)


    Точно, или в народе говорят "прямые". на них дёшево звонить. а на "кривые" дороже.

  • стоимость разговоров ещё зависит от мобильной компании куда звонишь, например если звонить с телекома через код 0186 на MTC, стоимость минуты 3,8 цента, если звонить на ТЕЛЕ-2 то стоимость уже 17,8 цента :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя Клин
    Кто знает, звонить на хенди в Россию из Германии стоит также как на домашний телефон, или нет? Ато я слыхал, что звонить в ауслянд на хенди очень дорого.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    тебе сюда =)