Помогите с Nokia 6110 Navigator

  • Цитата

    Со слов пользователя kotjara69
    Прогу закачал... что потом? ?:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дядя Вадя ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Alef
    скачал дальше что делать???


    У вас есть персональный сертификат и ключ к нему (получили заранее), установленное приложение для подписи, займемся самим процессом подписи приложения:


    Заходим в папку программы SISSigner (куда Вы ее установили по умолчанию C:\SISSigner).


    Ложим туда полученный сертификат (файл с расширением cer).
    Тудаже Ваш полученный ключ к сертификату (файл с расширением key).
    Тудаже приложение для смартфона, которое необходимо подписать.
    Запускаем файл SISSigner и указываем в окне программы:


    Путь к ключу key (что получили при заказе сертификата)
    Путь к сертификату cer (что получили при заказе)
    Пароль key файла (по умолчанию 12345678)
    Путь к приложению, которое необходимо подписать
    Сертификат, ключ и приложение можно не переименовывать – главное правильно в окне программы SisSinger указать к ним путь!


    Нажмите кнопку Подписать.


    Появится запрос “Для продолжения нажмите любую клавишу…” – нажимаем любую клавишу.
    Подключаем телефон к ПК и с помощью программы PC Suite устанавливаем наше подписанное приложение в смартфон.

  • Хорошо завтра начну пробовать будут вопросы напишу,а если сертификата срок пройдёт потом что,и сколько у него срок,и если я поставлю "Nokia Maps" если непонравиться могу я поставить опять "route 66 "

  • Цитата

    Со слов пользователя Alef
    Хорошо завтра начну пробовать будут вопросы напишу,а если сертификата срок пройдёт потом что,и сколько у него срок,и если я поставлю "Nokia Maps" если непонравиться могу я поставить опять "route 66 "


    ???????

  • сможешь снова поставить роуте.
    сертификат дается на 3 года,
    нокиа мапс будет работать все время,ты сертификатом подписал и все,когда истечет срок серта на прогу это не повлияет.

  • Не пойму что за фигня?! Серт получил, подписал прогу Garmin по науке, скинул ето все на новую карту 4 гига, вставляю в телефон, а ничего нет... т.е. в телефоне где-то видно, что шпайxеркарта есть, а программы на привычном месте нет... . Как запустить карту и Garmin на Nokia e 66 ?! Заранее благодарен! ?: