Dsl Скорость пропала ПОМОГИТЕ

  • Надо через кабель пробовать, ведь опять могут быть причиной плохой сигнал или ещё что нибудь в настройках рутера.

  • Сейчас только замерил скорость показала всего 200кб/с.А у меня сейчас качает аж шум стоит 730кб/с,провода горят. У:Так что всё это г...но (я имею в виду Замеры с прогами).Да ечё если вы качаете один Фаил может быть не полная скорость,качаите сразу больче тогда прёт на всю катушку( с премиум) =) ;) Да забыл у меня Аrcor 6000

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Trafic ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Trafic
    У:Так что всё это г...но (я имею в виду Замеры с прогами)


    Ничего подобного, wieistmeineip.de показывает почти всегда стабильно одинаковую скорость,, Ведь как произходит замер? Просто при нажатии на Тест Стартен, скачивается с их сервера в кэш файлик, размер его в зависимости от скорости, у меня 16мб скачивается при замере.. Поэтому надо ещё смотреть внизу на сколько их сервер загружен! Возможно они не могут отдавать файлик с такой скоростью как нам надо поэтому недочёты могут быть.

  • 1&1 DSL 16000 скорость 350кб/с хотя в нашем колхозе они никому больше не дают 8o 8o
    Достали уже :tank: :tank:
    Ещё две недели и я у О2 будем посмотреть какую скорость они дадут ?. ?.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем torchek-888 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Trafic
    Ну извини меня, показало 200 8o, а качает то сейчас 730 U:


    На каком сайте? На speedtest.net у меня результаты тоже не точные, как будто у них сам сервер перегружен.

  • Цитата

    Со слов пользователя торчек-888
    Замер скорости на виеистмеинеип.де


    Как делать Фото с саита,я бы тоже выставил сейчас ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя Trafic


    Как делать Фото с саита,я бы тоже выставил сейчас ?.


    На клаве нажать: Strg + Druck, зайти в Paint и в Bearbeinten (Einfuegen), потом вырезать нужный прямоугольник U:

  • Цитата

    Со слов пользователя torchek-888


    730Kb/s 8o 8o


    Да это тоже не точно, скорость на одной прыгнет а на другой не уменьшается просто, если одну включить будет меньше показывать.. проверено 8)

  • Speedtest иногда конечно подгоняет, но в последнее время его измерения более-менее правдивы :


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. а вот реальная скорость закачки: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя валсер


    Да это тоже не точно, скорость на одной прыгнет а на другой не уменьшается просто, если одну включить будет меньше показывать.. проверено 8)



    Да но смотри обшую скорость при которой все фаилы качаются =)

  • написал петицию во фреенет, посмотрим что они ответят. Прежде чем отправить телеграмму замерил на wieistmeineip.de 2 раза скорость, первый раз скорость была 4.228 kbit/s (529 kByte/s). Потом отключил свой AntiVir и проверил ещё раз. Скорость возросла в два раза до 8.228 kbit/s (1036 kByte/s). Уже конечно лучше но ещё не 16000. У фреенета на сёрвере есть фаил в 100MB для проверки скорости, я и его качнул, скорость в среднем 600kByte/s. Примерно такую же скорость и показывает wieistmeineip.de

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E