Хочу завтра нажраться, да под свиные рёбрышки ... или как их готовить?

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser
    isob, не переживай за диагноз ~ он будет с утра :O U:


    kruser я же сказал, что с утра у меня полный порядок в отношении здоровья ... сколько бы я не выпил. Только лишь имею иногда в отличие от трезвого утра какой то небольшой дискомфорт минут эдак на пять, ... пока я не встану и не выпью чая или кофе =) ..а так всё путём =)


    Цитата

    ага 3 литра смешно , а по второму вопросу--алкаш? cool


    Licher дорогой ты мой цензор U: любой НАТУРАЛЬНЫЙ алкаш был бы счатлив поменяться со мной своими "привычками" ... но не может :]


    Кстати я уже допил 0,7 Парламента ... и хъоть бы хны ... ПОМОГИТЕ ОБРЕСТИ НОРМАЛЬНОЕ ТЕЧЕНИЕ ОПЬЯНЕНИЯ :( :( :( :( ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ДОКТЕРА НА САЙТЕ???


    torchek-888 а смагу то ты где брал?????? По моему рецепту что ли выгнал? Пересиляйся ближе ко мну...сопьёмси :rolleyes:

  • Цитата

    torchek-888 а смагу то ты где брал?????? По моему рецепту что ли выгнал? Пересиляйся ближе ко мну...сопьёмси :rolleyes:


    Нет гоню по БАТИНОМУ рецепту =)
    Он у меня заядлый самогонщик :p1: ещё с РОССИИ
    А самогоный апарат родственики с Украины притащили :O
    А нащёт переселения надо подумать :]
    Как у вас там с работой ?: у нас Ж....па 8o

  • ПРИКОЛ

    Цитата

    ПОМОГИТЕ ОБРЕСТИ НОРМАЛЬНОЕ ТЕЧЕНИЕ ОПЬЯНЕНИЯ



    Ведро воды и палкой по башке :yn:


    :]
    Эфект как после литра водяры :]
    Шутю

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем torchek-888 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя isob


    Кстати я уже допил 0,7 Парламента ... и хъоть бы хны ... ПОМОГИТЕ ОБРЕСТИ НОРМАЛЬНОЕ ТЕЧЕНИЕ ОПЬЯНЕНИЯ :( :( :( :(


    isob, всё дело в свиных рёбрышках! Ведь, как известно, закуска градус крадёт. Наверное под заплесневелый плавленный сырок быстрее получится нажраться? Но у тебя то цель была не только "нажраться", но и вкусно покушать, а это уже - культурная выпивка.
    Кстати, по-моему алкаши вообще не закусывают? Если ошибаюсь, поправьте! ?:

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    Кстати, по-моему алкаши вообще не закусывают? Если ошибаюсь, поправьте! ?:


    Kто будет поправлять?
    Алкаши?
    Так тута нема таких =)

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser
    Ну что братцы~кролики , как здоровье с утречка ? U:


    Самочувствие как и говорил, отличное. Спал до 11. Потом 1 час пил воду. Сейчас выпил чай, позавтракал и всё окей ;)
    А вот если бы я курил, то на все 100% знаю что первым бы моим порывом с просони был бы побег в туалет пугать унитаз. А так всё отлично. Так что бросайте друзья курить и похмелье у вас будет сказка U:
    Да уж мясцо вчерашнее вероятнее всего градус у меня и стыбзело =)


    Да, настоящие запойные алкаши не закусывают. Если пьют водку, самогон и др крепкие напитки то им достаточно занюхать немытыми волосами своего сабутыльника U:

  • Цитата

    Со слов пользователя isob


    А вот если бы я курил, то на все 100% знаю что первым бы моим порывом с просони был бы побег в туалет пугать унитаз. А так всё отлично. Так что бросайте друзья курить и похмелье у вас будет сказка U:


    Вот это точно...лучше лишних 100 гр накатить, чем лишнюю сигарету выкурить. Самому эта гадость мешает(курение) :evil:
    А как ты курить бросал? Поэтапно или разом?

  • Ой, где был я вчера — не найду, хоть убей! ...
    Только помню, что стены — с обоями



    а вот мне плохо, сегодня в 6 утра приполз только, на дискотеке был, головка бо бо (одна бутылка водки стоила 40 евро 8o)

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker


    Вот это точно...лучше лишних 100 гр накатить, чем лишнюю сигарету выкурить. Самому эта гадость мешает(курение) :evil:
    А как ты курить бросал? Поэтапно или разом?


    Trucker конечно сразу. Поэтапное бросание это самообман U:


    Я тут на сайте как то открывал тему "Брось курить, болван" , но не могу её найти. Если найдёшь, то не поленись прочитать её =) Авось получится у тебя. Я уже 2 не курю ;)


    ЗЫ: вот нашёл =)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем isob ().

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser
    Ну что братцы~кролики , как здоровье с утречка ? U:


    Самочувствие отличное =)
    Подём 8.00 поход за свежими булочками =)
    Короткий фрюштук =)
    Заряжен как батарейка на весь день :)