Chevrolet Matiz 0.8 51PS 5trg за 5600 евро опыт использования

  • По городу она бегает и с маленьким двиглом а вот на автобане приходится при обгоне передачку пониже втыкать. И при обгоне шума много внутри. А так в остальном машинка не плохая и года 3 проедет запросто.

  • Че там тестдрайвить с мотором 0.8? 8)
    Вообще сложно такое советовать да и думаю мало кто еще встречался с такими машина.... :)

  • просто надо учитывать, что машина берётся для пожилого человека, который максимум за 100 км в гости сьездит. и для женщины, у которой год правам. моё мнение за такие деньги и с таким аусшатунгом неплохая машина.в гонках не участвовать и за 7 км до работы доехать.
    интересно, а сколько за неё штрер будет?
    и вот интересно, если в субботу подписан фертраг, то его можно ещё шторнировать или нет?

  • Цитата

    Со слов пользователя Steia


    to mike
    Если надо будет схожу. И даже матиз тебе сегодня не отдадут.
    Речь идет не о сроках поставки, а о альтернативах. Я подождал-бы лучше лишние 2 месяца, чем брать матиз.


    хорошая альтернатива и совет хороший, а главное вредный.


    через два месяца, если народ и далее будет покупать тачки такими темпами как сейчас, про премию 2500є можно будет забыть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Русак
    и вот интересно, если в субботу подписан фертраг, то его можно ещё шторнировать или нет?


    а что в фертраге о сроках поставки и гарантии премии стоит ????

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • у меня нет бумаг. бумаги у тестя. просто хотел ещё в понедельник на шкоду заехать потрещать. хотя гарантия премии от шевроле уже чтото стоит. например на рено про дачу мягко намекнули что премий на всех до августа не хватит

  • Серега вот тут почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    от себя скажу так. у нас в узбекистане это была одна из популярнейших машин. ломалась нечасто, недорогая, узбеки ее очень охотно брали. расход был 5 6 литров. не знаю почему такой большой расход здесь . в общем старые матизы были на ура как горячие пирожки.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дима ().

  • Цитата

    Со слов пользователя mike
    через два месяца, если народ и далее будет покупать тачки такими темпами как сейчас, про премию 2500є можно будет забыть.


    Майки, не сыпь мне соль на сахар!


    Русак, от любого договора можно отказаться в течении 2х недель с момента подписания. По умолчанию.

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi


    Майки, не сыпь мне соль на сахар!


    Русак, от любого договора можно отказаться в течении 2х недель с момента подписания. По умолчанию.


    если будет зондербештеллюнгна ауто там надо будет костен за расторжение договора заплатить.

  • спасибо дима за ссылку. много интересного прочитал. машинка самое то что надо. особенно после того как жена на гольфе улетела

  • Цитата

    Со слов пользователя Русак
    у меня нет бумаг. бумаги у тестя. ... хотя гарантия премии от шевроле уже чтото стоит.


    будешь у тестя, посмотри внимательно, что это за гарантия такая.
    кстати шевроле – это дженерал моторс.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().


  • Можешь ещё Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотреть, я взял такую матери за 5500 с учётом премии и тагесцуласонгом с 0км.

  • Цитата

    Со слов пользователя mike


    хорошая альтернатива и совет хороший, а главное вредный.


    через два месяца, если народ и далее будет покупать тачки такими темпами как сейчас, про премию 2500є можно будет забыть.


    кто не успел, тот опоздал.... ?: