Халява от Tschibo

  • • Es fallen keine Versandgebьhren an.
    • Die Lieferzeit fьr GroЯauftrдge betrдgt etwa 14 Tage.
    • Als Zahlart akzeptieren wir ausschlieЯlich Vorkasse.
    • Nach Auftragseingang erhalten Sie eine Rechnung. Den Betrag bitte ьberweisen.
    • Die Karten werden innerhalb von 2 Werktagen nach Zahlungseingang aktiviert.


    На халявку не похоже


  • Что-то меня смутил минус перед цифрой 24,85 :] Кто-нить покупал уже себе любимому подарок через такую карту? ?:

  • Я тоже заказал. В худшем случае защитают только один номер, а 5 евро тоже деньги.

  • 630123
    rechnung же ведь не обязательно должен укладываться тютелька в тютельку в эти 25/35/45 или ещё сколько euro. всё что выше gutschein'а будь добр доплати. а вообще колхоз дело добровольное.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Гутшайн получила, пошла закупаться U: а там вот это: Diese Gutscheinnummer ist ungьltig.
    Видать всё таки не сработала халява! ;(
    Ещё наверное Тчибо на наши 15 центов наварится U:

  • Где написано? У меня такой же емайль как у algor, не вижу там про 2-3 дня ждать!! Нажимаю на jetzt Gutschein einlцsen, закупаюсь иду в варенкорб и всё пишет что не действителен!

  • Во первых спасибо за наводку.
    Теперь вопрос получу я эту карту, я ведь типа не знаю U: за какие шиши её купили и мне подарили.
    Могу я при покупке использовать эти пять кодов ещё раз, конечно используя другой Е-майл.

  • Цитата

    Со слов пользователя $Honey$
    Гутшайн получила, пошла закупаться U: а там вот это: Diese Gutscheinnummer ist ungьltig.
    Видать всё таки не сработала халява! ;(
    Ещё наверное Тчибо на наши 15 центов наварится U:


    А если по телефону заказать?

  • Ктонибудь уже реально смог это гудшайн опробовать, в сети или магазине, ато всё както выглядит сильно замечательно, невольно вспоминаешь фразу "бесплатный сыр только в мышеловке"

  • вот вчера получил


    а сегодня ешо ничаго нет

  • Цитата

    Со слов пользователя $Honey$
    Гутшайн получила, пошла закупаться U: а там вот это: Diese Gutscheinnummer ist ungьltig.
    Видать всё таки не сработала халява! ;(
    Ещё наверное Тчибо на наши 15 центов наварится U:


    Такая же канитель.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    читайте здесь

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем y963y ().