как правильно подключить сабвуфер к усилителю?

  • а может на саб отдельный усилок? у меня раздельно два усилка


    отдельно уселок только на бас это тема если у радио басс выход есть ***тогда качает проверено*** :bomb:

  • а как найти на усилки выхода на калонки тоесть плюс и минус найти нужно, кандёров на выходе нету , цешкой проверял непоказывает,на самом усилке тоже нету и вкнищке тоже, Helix HXA 500 , пасиб

  • подскажите, усилитель орис ТР 595 потянет саб пролоджи wow 1000 ????? и нужен ли в этом случае ставить конденсатор?????? спасибо!)

  • напиши английскими буквами название аппаратов, ато так непоймёш что за техника,


    кандёр нужно ставить, легче лихтмашине будет, да и усилок будет себя чувствовать лучше,

  • oris TP 595.
    prology wow-box 000
    я просто где то вычитал, что с конденсатором мощность меньше...........Это не так????

  • первый раз такое слышу , я бес кандёра акумулятор так посадил, да машина неедит вообще , у меня стоял както усилок от Mac Audio 600 Wat rms, так делаеш по громче , внутри подсветка аш мегала, поставил кандёр и нечо немегает,


    ты в россии чтоли это всё купил ?
    усилок слабоват для такого саба, или отдельно бери усилок для такого саба,
    для такого усилка ненадо мощный саб, можно взчть на 100 Ват рмс, и 4 колонки по 50 Ват рмс, настроить все 5 канала и ездить себе на радость

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vlad881 ().

  • а ну если ты возьмёш мост с этих 4 каналов то будет гдето 150 Ват, но и сопративление повыситься тоже , греться будет пипец, он предназначен для 5 каналов поидее, я незнаю , я бы тогда отдельно взял бы для токого саба , моно усилок.
    щас у меня стоит от Хеликс 5 каналов и саб от Bose , в запасное колесо вмантирован саб, играет чисто в машине, а не для улицы

  • "Подключается к проводам, идущим на задние колоночки(подстройка REAR
    вроде в майфуне)...плюс на центральный штырёк колокольчика, минус на
    кольцо...вроде понятно изъяснился...." - и как вот это понимать????? ?(

  • чота непойму какие щтырки, какие колокольчики ? куда хош подключить саб ? к усилку ? если да то скоко выходов на нём ?

  • здесь идет речь о подключении саба через задние блины....ерунда какая то, не пойму!!!!!

  • привет. вот что значит нечем заняться . окопал в келлере усилок и саб. решил подключить к китайскому андроид радио. на разъёмах RSA нет саба. есть AUX out и есть фронт р и фронт л аут. к чему бы подключить?

  • разъём B, первые 1. и 11. 12. 13. Или 12, 13. 14. Массу пробовать нужно, возможно даже соедтнено между собой.


    1. amp-cont - одиночный провод для вкл/выкл усилителя вместе с радио.

  • amp-cont -вот сцуко на нём и нет сигнала. думал усилок дохлый. корочу с плюсом усилок, включается. запитал сигнал от усилителя антенны. позиция 12 , фишка А

  • а вменю нет настроек? Ну типа усилок подключен.

    Раньше (лет 20 назад) вообще-то автоматом с радио включалось.

    А может китайцы сэкономили, не думали что кто то в подвале ещё чего найдёт.


    А когда там сигнал появляется?

  • на радио появляется тоже при включении. но вот именно в меню в эквалайзере есть включение и выключение саба. но у меня это не сработало. сигнал не появлялся. а было бы удобно включать и выключать по желанию

  • блин. не могу вспомнить как было подключено. это мне надо сигнал на все 4 RCA подать , чтобы работало два убербрюкованных канала. что и куда прикрутить и воткнуть.



    рисунки и фото в начале темы не открываютя уже ((((


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().