Скоро выборы. За кого будем голосовать?

  • Что-то не пойму...Мировой кризис "капитала"....Шанс для левых продвигаться вперёд...А они как забетонированы на 10-11 %...


    Кто поднимается в рейтинге? ФДП...


    Наверное им люди больще доверяют в экономической "kompetenz"...

  • Цитата

    Ни какого отношения к ГДР Левые не имеют - это все брехалово. В основном активные члены Левых - это молодежь.


    Вот это и плохо. что много молодёжи....Которые мечтают о социал-романитики, не имея представления как это на практике было...Любая социальная справедливость обречена на провал при человеке-звере...


    А для молодых:


    Кто в 18 лет не комунист - у того нет сердца; кто в 30 лет комунист - у того нет мозгов...

  • Цитата

    Со слов пользователя комси_комса
    Неужели старикашки такие как Мюнтеферинг лучше?
    Не хватит им править, на пенсию пора. =)


    Так в политику молдёжь не идёт...


    Плохой заработок, много работы и ответствия....Да и неблагодарность народа...Как ни сделаешь - всё плохо...

  • Цитата

    Со слов пользователя Оххх
    [QUOTE]А для молодых:


    Кто в 18 лет не комунист - у того нет сердца; кто в 30 лет комунист - у того нет мозгов...


    В оригинале немного по другому: «У того нет сердца, кто в молодости не был радикалом; у того нет ума, кто в зрелости не стал консерватором». :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Оххх
    Что-то не пойму...Мировой кризис "капитала"....Шанс для левых продвигаться вперёд...А они как забетонированы на 10-11 %...


    Кто поднимается в рейтинге? ФДП...


    Наверное им люди больще доверяют в экономической "kompetenz"...


    В данной ситуации Левым уже не куда больше леветь...И так все понятно с финансовым капитализмом..


    Левеют сейчас как раз правые - СДУ сейчас самая левая партия в Германии, хотя бы потому, что они пердлагают...


    На самом деле очень интересно...
    В свое время НАРЦ-4 Агенда раскололи поправевшую СПД от них убежало много партийцев к Линке.


    Сейчас от полевевшей СДУ бегуд в ФДП избиратели несогласные с действиями правительства и партии.

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin


    Пачему? U:


    Они все время талдычили про либерализацию рынков, про невмешательсво государства в экономику, про сокращение социальных расходов...

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    А в принципе партия FDP сейчас многим симпотизируют.


    оченЬ много сейчас людей против ауслендеров, потомучто бардака много стало,а кто виноват ? конечно ауслендер =) от части они правы =)
    вот еслибы сейчас СПД чтото предприняли бы против принятия албанцев да всяких там, то они бы сразу бы заработали бы себе ка минимум 30% болЬше голосов чем сейчас =) =) =)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • СПД не когда не буду выберать,они толко на себя работают
    ЦДУ тоже нет,болтают толка а толку нету,


    один умный человек сказал что у нас не в еиннамен а аусгабен проблемы,


    что те что другие финацируют всякую всячину, как Мосты и Остановки каторые не кому не нужны


    и богатых не трогают,бояатса,те перестанут шпенды им платить, а вот нас дрожат по три раза в день,


    я буду или НПД или Линке,пока не решыл пока кого имменно

  • Цитата

    Со слов пользователя Barmaleykin
    свежайшая инфа с Шпигеля.



    Фиолетовые это Die Linken?


    Да, так оно и есть..


    Интересно, что если внимательно посмотреть на график, то там где растет ФДП, то падает ЦСУ. В принципе получаем ФДП - правое крыло ЦСУ, а Линке - левое крыло СПД.


    Однознаяно, что те кто голосовал всегда за ФДП - те никогда не голосовали за СПД или Зеленых, а те кто голосовал за СПД - никогда не будут голосовать за ФДП скорее за зеленых, линке и в крайнем случае СДУ. Слишком интересы и программы разные.

  • а я вообще небуду голосоватъ, не потомучто нехочу а потомучто даже не знаю за кого ???

  • Цитата

    Со слов пользователя Софи
    а я вообще небуду голосоватъ, не потомучто нехочу а потомучто даже не знаю за кого ???


    Не идя на выборы, ты автоматом голосуешь за сегодняшних правителей.
    Если тебя всё устраивает, то так и поступай. =)
    Если нет, то прийдется идти. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Софи
    а я вообще небуду голосоватъ, не потомучто нехочу а потомучто даже не знаю за кого ???



    перед выборами опять запустят интернетные роботы - там будет около 30 вопросов, и надо выбирать: согласен, не согласен, мне всё равно.
    После того как ответишь на все вопросы, этот робот выдаст партию, которая более всего подходит тебе в зависимости от твоих ответов.

  • Никогда неходил и несобираюсь и в мыслях небыло.
    Сщитаю, что горстка идеотов седящих на верху просто
    сменяют друг друга .

  • Цитата

    Со слов пользователя saratow
    Никогда неходил и несобираюсь и в мыслях небыло.
    Сщитаю, что горстка идеотов седящих на верху просто
    сменяют друг друга .


    Правильно.. лучше взять сразу ствол и разогнать всех к е. матери U: