Церковь запретила 9-летней девочке сделать аборт

  • на основании предыдущего сообщения в качестве противопоставления.
    единственно что здесь отсутствует, так это знак вопроса в конце предложения.
    хотя смысл сообщения, для меня лично, от такой мелочи не потерялся.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск


    Вот на каком основании можно сказать такую глупость ?


    а если раскодировать твой пост, то что ты етим хотел сказать?да я забыл это же Рубцовск!!!!, копирование и провокация того, что бы ему казалось на данный момент пиарным,актуальным, не задумываясь о теме, главное провокация апонента ?:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aristudio ().

  • Объясняется очень легко : мы , в силу нашего возраста, воспитывались в советской школе , где не было преподования секса . Значит следуя твоему выражению :


    Цитата

    Было бы лудше если бы о сексе дети узнали у "шмары" которая откинулась недавно с кичи


    получается , что ты знаешь близко таких людей , которые обучались сексу "у шмары" . Мне просто интересно в каком родстве ты состоишь с такими людьми ?
    На каком основании ты считаешь , что если секс не преподовать в школе , то единственная альтернатива это "шмара" . Ты сам то у кого обучался ???

  • За столько лет ты так и не понял ху ис ху, ну это проблема города Рубцовска, ты просто полез туда где тебе делать нечего, простой пример пераварачивается как блин , жаль что ты сделал вид что не понял, ну как говорилось выше проблемы города, я повторюсь города Рубцовска

  • ребята не переходим на личности, тема вообще не о том кто где и у кого обучался, тема о другом...


    а что касается обучений, извините но там в Союзе пока нам учительница собрав все 7-е классы краснея пыталась объяснить что такое секс...к тому времени мы это уже всё давно знали и откуда? именно с улицы:O, как предохраняться было "им 5 минут удовольствия, а вам всю жизнь проблемы"...классно разъяснили правда ;) U:...в какой-то степени тут школа пытается это сделать нормальной темой, а как к этому каждый ребенок отнесется это уже зависит от самого ребенка....у меня их например двое, дочь до сих пор никогда на эту тему не заговорит...сын же только с их первого урока все рассказал и показал книжки...виден был его интерес без хихиканий и краснений, мы с ним поговорили обсудили и все...ведь главное чтобы об этом не говорилось что секс это что-то ужасное,стыдное и грязное...

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio
    Было бы лудше если бы о сексе дети узнали у "шмары" которая откинулась недавно с кичи, (это о законном толковании секса здесь),если переходный возраст, который был у всех в жизни сегодня называть погоней за "хреном", то извените меня .Ребенку надо быть другом,и пытаться понять его, и в девять лет или в 14 они должны еще оставаться детми, не бросайте их как котят в омут, и им не придется выплывать.Занимайтесь с ними, и будет результат( и тогда не будет детских обортов,ранней половой жизни)не воруйте детство у дeтей.


    Извени, но у наших детей детства как токавого здесь и нет ,
    а воравством занимаеться государство , ставя родителей в
    жосткие рамки выжевания и пагоней за куском хлеба
    неоставлая времени .
    Я решал ету проблему так.
    Никаких работ для жены ... есть дети дом занемайся ,
    и так было до 6 класса последнего ребёнка.
    Но ето было в 90 е годы когда 50 марок хватало на полную телегу
    жратвы и шмоток .
    Сейчас нет у людей денег и что бы прокармится нужно работать двоим , ... дети предоставленны сами сибе . спасибо родина ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio
    За столько лет ты так и не понял ху ис ху, ну это проблема города Рубцовска, ты просто полез туда где тебе делать нечего, простой пример пераварачивается как блин , жаль что ты сделал вид что не понял, ну как говорилось выше проблемы города, я повторюсь города Рубцовска


    Повторяйся хоть до посинения . А проблемы эти , не города и даже не страны , а гнилой личности .
    К модератору :
    Переход на личности начался с этого :


    Цитата

    а если раскодировать твой пост, то что ты етим хотел сказать?да я забыл это же Рубцовск!!!!, копирование и провокация того, что бы ему казалось на данный момент пиарным,актуальным, не задумываясь о теме, главное провокация апонента


    На вопрос ответишь ? И где же ты учился ?


  • В разных странах мы живем наверное, и рвать рубаху на груди я не буду, чтоб кому то из вас тут чего то докозать, я виобще бизграмотный , мне hалъ одного что из каждой темы выдавливают личные проблемы да так искусно что, позавидуешь городу Рубцовску, хотя чему там завидовать, помогатъ надо

  • Цитата

    Со слов пользователя saratow
    .... ставя родителей в
    жосткие рамки выжевания и пагоней за куском хлеба
    неоставлая времени .


    Я решал ету проблему так.
    Никаких работ для жены ...


    сам себе противоречишь 8)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • вазможно
    но моим детя далеко за 20
    и были другие времена .
    На данный момент ...жену оставить дома было бы нереально.

  • Не спорьте. В СССР преподавание было... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. U:

  • Девочке сделали аборт , не переживайте ,кроме католической церкви есть здравомыслящие люди.
    Ублюдка в топку но перед етим кастрация калёным железом,


    Я за здоровый Секс и раздел имущества..
    Я против Пидарасии ,Лезбиянсва и Педофелизма во всех его проявлениях.
    Я против исккуственых сисек в рекламе среди классных передач.
    Я против глазами трахнул ,носом кончил .
    Я против чванливой Папсы и за Рок во всём Мире.
    Я проти либерализма ,соплежуйства и козюлепожерания.


    Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Буревестник, черной молнии подобный.


    То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и - тучи слышат радость в смелом крике птицы.


    В этом крике - жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике.


    Чайки стонут перед бурей,- стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.


    И гагары тоже стонут,- им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.


    Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!


    Все мрачней и ниже тучи опускаются над морем, и поют, и рвутся волны к высоте навстречу грому.


    Гром грохочет. В пене гнева стонут волны, с ветром споря. Вот охватывает ветер стаи волн объятьем крепким и бросает их с размаху в дикой злобе на утесы, разбивая в пыль и брызги изумрудные громады.


    Буревестник с криком реет, черной молнии подобный, как стрела пронзает тучи, пену волн крылом срывает.


    Вот он носится, как демон,- гордый, черный демон бури,- и смеется, и рыдает... Он над тучами смеется, он от радости рыдает!


    В гневе грома,- чуткий демон,- он давно усталость слышит, он уверен, что не скроют тучи солнца,- нет, не скроют!


    Ветер воет... Гром грохочет...


    Синим пламенем пылают стаи туч над бездной моря. Море ловит стрелы молний и в своей пучине гасит. Точно огненные змеи, вьются в море, исчезая, отраженья этих молний!


    - Буря! Скоро грянет буря!


    Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:


    - Пусть сильнее грянет буря!..