DivX 7.1 - кодек необходимый для воспроизведения и кодирования видео!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Название: DivX 7.1
    Год: 2009
    Категория: Разное (Системные программы под Windows)
    Платформа: Win XP, Win Vista
    Язык интерфейса: Русский + Английский
    Таблетка: Не требует
    Размер: 18,4 МБ


    Описание: DivX — это набор, состоящий из самого популярного MP4-кодека DivX и сопутствующих утилит: плеер, веб-плеер, средства кодирования. Сам кодек необходим для воспроизведения и кодирования видео в одноименном формате.


    DivX 7.1 — это, в первую очередь, конечно же, новые технологии. В 7-й версии добавлена поддержка видео высокой четкости H.264 и высококачественного аудио AAC объединяемых форматом MKV. Переход с AVI на MKV является весьма хорошим шагом, так как MKV является не просто форматом, а контейнером, который способен содержать в себе другой формат и предоставляет широкие возможности по комбинации кодеков. Такой вот контейнер способен объединять видео, аудио и субтитры — все водном файле. Все остальные изменения во всех компонентах пакета, так или иначе, связаны именно с этими новшествами.


    Пакет включает как бесплатные компоненты для воспроизведения: DivX Player; DivX Community Codec; DivX Web Player, так и платные триал-версии для кодирования: DivX Converter; DivX Pro Codec; DivX Author.

    Файлы

    • sos.txt

      (197 Byte, скачали 39 раз, последнее скачивание: )

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Ge-Pard
    Таблетка: Не требует


    А мне он при запуске говорит что только 15 дней осталось... Это как?

  • я себе его не инсталировал.. сказать не что не могу... значит что то у тебя не то , так как уже 17 раз скачивали...у них все работает.. не такли ?

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Цитата

    Пакет включает как бесплатные компоненты для воспроизведения: DivX Player; DivX Community Codec; DivX Web Player, так и платные триал-версии для кодирования: DivX Converter; DivX Pro Codec; DivX Author.


    Написано же, воспроизведене - халява плиз, а кодировщик - триал на 15 дней. Потом либо лечить, либо отстегивать 20 еврейцев... ;)


    ЗЫ Немецкая версия 7.1.0.2 например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.