Загран паспорт в России

  • Цитата

    Со слов пользователя Tvister1977
    Кто знает сколько стоит зделать загран паспорт в Россие,для того чтоб сездить в гости в Германию в гости?


    за 2-3 дня от 30 до 40 тысяч рублей
    за месяц - 15- 20 тыс
    3-4 месяца - бесплатно

  • Цитата

    Со слов пользователя Старичок


    за 2-3 дня от 30 до 40 тысяч рублей
    за месяц - 15- 20 тыс
    3-4 месяца - бесплатно


    ----------------------------------------------------------------------------------------------------
    Как это бесплатно 8o

  • В разных городах разные цены. Сделать за 2-3 дня это вряд ли реально, а за неделю-две делает любое турагентство, цены не пугающие. Десятки тысяч деревянных за загран, это в Москве, а в регионах цены гораздо ниже. Если подсуетиться заранее, как все нормальные люди, и заказать паспорт в ОВИРе, то обойдётся в сущие копейки.

  • Цитата

    Со слов пользователя gosha-big
    Три месяца и никакой головной боли зимой меньше сам получал недавно =)


    Получал где? Я делала здесь, 3 месяца и дело в шляпе. До того делала паспорт в России, был сплошной геморрой. Только почуяли сцуки, что за документом приехали из Германии, началась катавасия. То бланков нет, то того то сего. А в старом сразу дырку поставили, типа, недействителен. Уже в аэропорту не примут, короче, попала на большие бабули.

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша


    Получал где? Я делала здесь, 3 месяца и дело в шляпе. До того делала паспорт в России, был сплошной геморрой. Только почуяли сцуки, что за документом приехали из Германии, началась катавасия. То бланков нет, то того то сего. А в старом сразу дырку поставили, типа, недействителен. Уже в аэропорту не примут, короче, попала на большие бабули.

    P.S. я россиянин в России получал по месту жительства =)

  • Цитата

    Со слов пользователя gosha-big

    P.S. я россиянин в России получал по месту жительства =)


    И я тоже. =) Никогда не забуду.