ЕВРОВИДНИЕ 2009

  • может я не прав если что поправьте но где то я уже слышал мативчик под который пела Валерия и написано было , что музыка Валерии ... пипец просто :)


    Да кстате , мне очнеь понравилась песня в исполнении группы "Плазма" , ребята хотя бы толк знают в английском исполнении :) но песня ну никак не для Евровидения , там надо шоу а не сама песня ...

  • Пригожин: голосование зрителей на «Евровидении» сфабриковано


    Голосование зрителей на российском отборочном конкурсе «Евровидения» «чисто сфабриковано» - такое мнение в эфире радиостанции «Эхо Москвы» высказал продюсер певицы Валерии Иосиф Пригожин, комментируя информацию о победе в отборочном туре украинской певицы Анастасии Приходько, которая представит Россию на «Евровидении-2009».


    «Я могу поверить в голосование членов жюри, вот тут у меня сомнений нет никаких. Но куда делся двенадцатый участник заявленный, композитор Игорь Матвиенко?» - сказал продюсер. Кроме того, Пригожин сообщил, что «всю ночь» накануне голосования его «уговаривали два человека, которые сказали: снимайте свою кандидатуру». Пригожин также отметил, что о фальсификации результатов голосования свидетельствует и то, что «еще до объявления победителя отдельно Приходько вывели в комнату и подготовили ее к выходу».


    Продюсер выразил недоумение, «почему девушка, которая не попала в число 15 финалистов на отборочном туре на «Евровидение» на Украине, почему-то побеждает в российском конкурсе». «Притом, что она была в низкорейтинговой «Фабрике» (проект «Фабрика звезд-7»), она не является модной певицей», - добавил он.


    Продюсер отметил, что песня на украинском языке, с которой выступила Приходько, возможно, будет «переписана», однако на «Евровидении» исполнитель должен выступать с той же песней, что и в отборочном туре.


    Пригожин отметил, что он «опротестовал бы» результаты конкурса «и выбрал бы другую кандидатуру». Однако, по его словам, никакого «механизма опротестования» нет. «Газета.Ru»


    U:Пригожин мечет и рвет, посмотрин чем этот театр кончится.

  • высакжу и свое мнение...


    А мне принцеса айвеко понравились, думаю у них были шансы на победу.
    А Приходько в вечно черном и бъющаяся в истериках только расмешит.
    Песня сам може ти пойдет, но аутфит и поведение на сцене ей надо менять.


    Валерия ацтой, Семеновичь ацтой по сравению с ее бывшим партнером Арашаем..


    В общем слабо, хорошо будет если в 10ку попасть смогут...

  • Вот голос у парня, нравится как поет
    Норвегию на «Евровидении-2009» представит уроженец Беларуси Александр Рыбак. На конкурсе в Москве он исполнит песню собственного сочинения «Fairytale».


    I don’t know what I was doing.
    When suddenly, we fell apart.
    Nowadays, I cannot find her.
    But when I do, we’ll get a brand new start.
    I’m in love with a fairytale, even though it hurts.
    Cause I don’t care if I lose my mind.
    I’m already cursed.


    She’s a fairytale.. yeah.
    Even though it hurts.
    Cause I don’t care if I lose my mind.
    I’m already cursed.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Отично Приходько спела! Песня о маме понятна всем.... С удовольствием послушаю ещё раз в хорошем качестве .....



    Анастасия Приходько - Мамо (Live) (Евровидение 2009 - Россия) MP 3 /192 кбит/с.
    Анастасия Приходько - Мамо (на украинском) MP 3/256 кбит/с.


    Слушай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Metr 7-12 ().