mp3 fm модулятор в прикуриватель

  • Нормальный Gerдt я такой у своего Onkelja видел, он говорит что сначала было не превычна а потом всё ок :)
    А навигатор черес двойник подключаеца и не коких проблемм. U:

  • Цитата

    Со слов пользователя алигер
    Народ подскажите, вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в ЛКВ пойдёт?


    на днях тестовал у знакомых точно такой же , советую не выкидывать деньги на ветер, это одним словом г.вно, если же тебе качество звучания не важно, и помехи не действуют на твою нервную систему, тогда бери

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul
    на днях тестовал у знакомых точно такой же , советую не выкидывать деньги на ветер, это одним словом г.вно, если же тебе качество звучания не важно, и помехи не действуют на твою нервную систему, тогда бери


    Да я вообще то уже взял. Просто когда включаю в LKW через 10-15 секунд вырубается. И всё. В PKW пашет. Вроде стоит 12-24V. Что не так делаю?

  • Цитата

    Со слов пользователя алигер
    Да я вообще то уже взял. Просто когда включаю в ЛКВ через 10-15 секунд вырубается. И всё. В ПКВ пашет. Вроде стоит 12-24В. Что не так делаю?


    может быть просто контакты отходят по питанию, пробывал, как только отключится пошевелить , если стоит на 12-24 значит должен работать

  • Barnaul: Уж который раз я пишу об этом трансмиттере,у меня точно такой же и могу сказать только отличная вещь, качество звука отличное. Может ты не так с ним игрался. Во первых нужно на самом трансмиттере установить громкость среднюю т.е 6-7 (если на полную то естественно с помехами), во вторых установить частоту желательно на ту на которой нет никого, я у себя поставил на 100.0 и ездил с севера на юг германии и нигде волну не сбивало. Сегодня получил мой племянник тоже точно такой же для ФВ пассат,он у меня послушал и сразу заказал.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andreanna ().

  • Цитата

    Со слов пользователя aliger
    Да пробовал. Что то тут не то.


    Может на нём должно где то переключаться?

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Да нету ничего. Слушайте, а диаметр отверствия прикуривателя в LKW и PKW одинаковы? Помнится покупал давненько уже зарядку для хенди, так там для LKW ещё и типа уплотнителя было. Кольцо пластиковое.

  • незнаю я купил у дедка тут на форуме, классная веш!!!! U: как настроил на 95,5 так ниразу несбивался и нини каки недела!!! очень доволен покупкой U: U: U: дедку ещё раз спасибки U: U: U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    незнаю я купил у дедка тут на форуме, классная веш!!!! U: как настроил на 95,5 так ниразу несбивался и нини каки недела!!! очень доволен покупкой U: U: U: дедку ещё раз спасибки U: U: U:


    Да не за что... :O

  • Я взял Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и не жалею. Мощность передатчика хорошая.Звучание вполне нормальное.В общем доволен.

  • кака все эти модуляторы. поищите своё радио в списке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Plytt
    Я взял Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и не жалею. Мощность передатчика хорошая.Звучание вполне нормальное.В общем доволен.


    Я взял такой же FM Transmitter Technaxx FMT 100 Auto MP3 Player
    но вот одна проблема - он проигрыввает одну и туже песню
    приходится вручную переключать на следующую. Уже всю инструкцию
    как стихотворение выучил, а где собака зарыта ненайду никак.

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul


    на днях тестовал у знакомых точно такой же , советую не выкидывать деньги на ветер, это одним словом г.вно, если же тебе качество звучания не важно, и помехи не действуют на твою нервную систему, тогда бери



    брал такой на троделе пол дня ковырялся пробовал ездил, работает ок.только звук как у плохой волны на радио сдал назад и подключил опять через аux вход лучше наверно нет ни чего кроме нового радио или сд векслера только батарейки с собой возить надо а то сам не выключается частенько менять надо =)пробовал на бмв просто моё мнение больше ни одного не куплю

  • Цитата

    Со слов пользователя student_de
    модулятор этот, тоже самое что женщина резиновая U:


    кому качество вообще не важно, то очень не плохой вариант :]


    Что уже пробовал -резиновую- раз так смело утверждаешь :evil:

  • при чём тут кукла и женшина? меломан если тогды нушно бозе ставить а так для езды с точки а в б то вполне нормальная херотень!!!!!!и заморочек с тучей дисков нету да и играет вполне ничего!!!!! а то что у тебя одна пластинка крутится то ты гдето нажал повтор вот и гоняет! или же апаратику кирдык!!!! У:

  • Сегодня на работе тестировал эту штуку. Значит так. На бусике, 12V-всё работает. На LKW, 24V - не хочет. Когда вставляю SD-карту или USB-Stick - вырубается. Дисплей тухнет и тишина. Почему?

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    при чём тут кукла и женшина? меломан если тогды нушно бозе ставить а так для езды с точки а в б то вполне нормальная херотень!!!!!!и заморочек с тучей дисков нету да и играет вполне ничего!!!!! а то что у тебя одна пластинка крутится то ты гдето нажал повтор вот и гоняет! или же апаратику кирдык!!!! У:


    вот и пишут, что кака эти трансмитеры те у кого BOSE стоит. хотя мне пришлось и бозу переделывать, ещё усилок и саб ставить.
    трансмитер через неделю выкинул. если радио позволяет, то ставьте аудиолинк и не заморачивайтесь хернёй.