Где купить красную икру недорого?

  • Дополнение:
    копчёная оболочка икры
    так, под пивко...


    почти безотходное производство
    (Уточняю - речь идёт о: недорого)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Я хочу написать про икру фирмы :Alaska Fisch GmbH & Co.KG: я заплатил за 5 банок 26 сентября и каждую неделю кормили завтраками
    потом через месяц прислали,но другую и солёную и жидкая как каша, не красная а тёмно-коричневая,кушать невозможно.
    Я позвонил им и они сказали чтобы я отправил обратно ,21 октября я отправил и каждую неделю звонил и опять кормили завтроками.
    Через месяц они мне сообшили если хочу получить свои 5 баночек я должен заплатить ещё 5 ойро,если я не заплачу то получу 4 баночек 100 грам сельдевую икру
    и я заплатил.
    И сегодня уже 18 декабря и всё кормят завтроками.

  • Тоже заказали там икру. Так же прислали "коричневую" X( На вкус ржавое железо :thumbdown: Отослали обратно.
    Теперь адвокат деньги обратно разруливает.
    Для себя решили больше никакой икры!

  • 6-8 миллионов за кило ?


    ты уж научись определять тысячи и миллионы, может вопрос такой уже и не задашь :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Я хочу написать про икру фирмы :Alaska Fisch GmbH & Co.KG: я заплатил за 5 банок 26 сентября и каждую неделю кормили завтраками
    потом через месяц прислали,но другую и солёную и жидкая как каша, не красная а тёмно-коричневая,кушать невозможно.


    Сосед взял там же,прислали то же что написанно вверху. Уже третий месяц бодается за возврат денег. Я беру в лемберге. Беру кету, качество удовлетворительное, разговор о цене, дело довольно относительное.Одним 20€ за 500 грамм даром, другим сумма не подъёмная. Так что советовать то и не знаешь как.

  • Цитата
    Со слов пользователя matatmartin
    Самая классная икра с камчатки...
    Предприятие Камчедал.
    Все остальное - туфта..Икра рыбья красного цвета..

    где взять?
    спасибо заранее.

  • Беру кету, качество удовлетворительное

    А где бы купить "хорошее" качество??? Помнится ездил в гости в Россию и там покупал в обычном продуктовом магазине- во це бува икра :thumbsup: С тех пор сколько не покупал в германии но подобного качества даже близко небыло.

  • А где бы купить "хорошее" качество??? Помнится ездил в гости в Россию и там покупал в обычном продуктовом магазине- во це бува икра С тех пор сколько не покупал в германии но подобного качества даже близко небыло.


    Скорей всего за такой придётся все таки в Россию ехать.В германии икра с аляски и с канады.А как известно такой икры как в России ни где нет.

  • вот вдогонку - икра вчерашней рыбки:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    с 17 кг лакса 6 таких баночек из под мёда


    а это вялится перед копчением:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    где, откуда - писал выше...

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • А как известно такой икры как в России ни где нет.


    Действительно, таких вещей и технологий как в Росии, больше нигде в мире нет. Их правда и в самой Росии тоже нет, но это и не важно, главное что первый канал всех уже прозомбировал.


    Ну а если по теме, то первый раз слышу, чтобы вкус морских продуктов по национальному признаку определяли.
    Проблема в том, что икру привозят сюда в замороженном виде, размораживают и начинают промывать, солить и всякой "дрянью" обрабатовать, в товарный вид приводить. После чего, как говориться в новогоднем блокбастере: "А вот это не заливная рыба!"

  • вот вдогонку - икра вчерашней рыбки:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    с 17 кг лакса 6 таких баночек из под мёда


    а это вялится перед копчением:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    где, откуда - писал выше...



    да уж, буквально пухнешь с голоду :D

  • да нет, скорее светиться по ночам начнёт... :D
    беру всегда поближе к новому году, когда рыбка от икры пухнет ;)


    HLO2000, sorry...но я так же, как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    возни много,.. да и прав нет на это,.. всё-таки продукт питания

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Действительно, таких вещей и технологий как в Росии, больше нигде в мире нет. Их правда и в самой Росии тоже нет, но это и не важно, главное что первый канал всех уже прозомбировал.


    после передачи по первому каналу про икру, икру совсем кушать расхотелось.


    Последний раз брали у Zarendom, по мне икра была неплохая (за такие деньги) а моей маме не понравилась.
    Как говорится на вкус и цвет ....

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • ребята, помогите крассную икру преобрести,
    Смотрел в zarendom, там всё продано,
    В Лемберг какието непонятки с пересылкой,
    Написано следуюшия отсылка товара 27го и длитса будет до 10ти дней!
    так не устраивает!
    Где можно ешё преобрести?
    Хочю маленкие баночки по 100г.

    AMG

  • мы последний раз заказывали Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., икра очень понравилась, особенно кетовая.

  • мы последний раз заказывали Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., икра очень понравилась, особенно кетовая.


    поправь пожалусто адреок, ато он не идёт!

    AMG