Ваше отношение к народным целителям.

  • Цитата

    Забыл написать что девочкам всего полтора месяца,поэтому операцию не делают, это детская пупочная грыжа.,но кричит и не спит днями и ночами и становится всё больше,а и ничего не поделать, врачи говорят можно только с пяти лет, где только не спрашивали уже , большой город тут не причем ,здесь тоже не деревня, операции проводят.Как я уже писал никогда не имел дела с бабками и целителями , не знаю помогает или нет ,но что не зделаешь для своих детей, попробовать нужно, вот в понедельник везём к Бабульке ,если поможет буду очень рад, хуже уж точно не будет.


    Ищи настоящих целителей и пусть тебе и твоим детям Бог помогает.



    Заинтриговали, неверующие. Хорошо расскажу вам свои личные встречи с НАСТОЯЩИМИ целителями. Я лично в своей жизни 2 раза встречал настоящих целителей. Кроме этого я один раз столкнулся с невероятным, которое спасло мне жизнь, в буквальном смысле слова. И один раз, совсем недавно чудо заговор спас меня от
    непрекращающейся в течении полутора лет непонятно откуда взявшейся болезни, которая меня измучила и которую пробовали у меня лечить 5 местных немецких врачей … и всё безрезультатно.


    Итак в прошлое.
    Первый случай моей встречи с целителем произошёл, когда мне было лет 5 или 6. В этом возрасте у меня на руках постоянно появлялись бородавки. Так отец, по совету нашего сельского соседа повёз меня в Гоголево (это родина Н.В. Гоголя) к одному дедушке шептуну. Память по поводу прошедшего у меня детства хорошая и вот что я помню.
    Помню как мы приехали туда с отцом и с нашим соседом на мотоцикле с коляской. Потом вышли на железной колее и к нам подошёл дедушка, лет 60-ти. Когда отец мой рассказал ему мою проблему, тот целитель сказал мне только одно, покажи мне свои бородавки. Я вытянул руки и показал … он посмотрел на них, даже не дотрагиваясь до моих рук и сказал моему отцу. Через месяц они у него исчезнут ….развернулся и ушёл, не взяв денег. (этот факт я потом у отца спрашивал и он подтвердил) Помню также как сосед сказал тут же моему отцу : «Если пройдут бородавки, готовь Коля мне магарыч» И бородавки через какой то срок прошли. Через месяц или больше, или меньше точно не знаю, но помню лишь что разговоров у моих родителей,не веривших до этого в произошедшее со мной чудо … было ой как много.


    Второе моё столкновение с целителем-костоправом Касьяном (о нём надеюсь все слышали) было, когда моя старшая доця родившись с дисплазией ножки и мучимая врачами вынуждена была лежать в стременах по нескольку месяцев. Мы поехали к Касьяну и он своими чудо пальцами за секунды вправил нашему ребёнку ножку. А мы не веря тогда этому человеку пошли дурачки к месному дебилу ортопеду, тоесть моя жена, я был тогда на работе. Этот рвач узнав что мы были у Касьяна начал орать: «Нашли мол врача, шарлатана» и при этом своём словесном поносе взял да и дёргнул выравненую Касьяном ножку нашего ребёнка так, что она опять сдвинулась. Можете представить мою злость когда я пришёл с работы и узнал эту историю. Мы поехали к Касьяну опять и он вправив ножку ещё раз сказал нам, что если мы ему верим, то не будем идти больше ни к какому ортопеду, а должны 3 недели очень плотно пеленать ребёнка и потом всё будет хорошо с ним. Мы поверили и так и сделали как он сказал. Сейчас у нашей доци ровные, стройные, длинные и здоровые ножки как у маникенщицы.



    О чуде произошедшим со мной и спасшим мне жизнь я хотел бы рассказать потом, открыв позже здесь аналогичную тему.



    А теперь я расскажу о неприкращавшейся в течении полутора лет непонятно откуда взявшейся у меня болезни, которую пробовали лечить 5 местных немецких врачей … и всё безрезультатно.
    Если кто помнит я здесь по этому поводу где то месяцев 8-9 назад открывал тему прося совета, что врачи меня не могут никак вылечить от непонятно откуда взявшейся болезни?
    Так вот устав от их «лечений» я как то потом абсолютно случайно лазя по просторам инета нашёл заговор, как будто списанный с меня. Я очень этому тогда удивился. Надо же, как своевременно он мне подвернулся. Подождав пока жена привезёт мне для осуществления этого заговора кой какие предметы с Украины я произвёл потом этот обряд … и хоть верьте мне, хоть не верьте, но где то через недели 3 болячка это исчезла и я её не вижу уже где то полгода. 3 раза сплюнул и по дереву …


    Вот такие дела. Так что есть эти целители и этим всё сказано. И если таковые в вашей жизни не встречались, то это не значит что нужно кричать, что их нет.
    Помните как Воланд говорил об Иисусе Христе. : «Он существовал» … или как то по другому он это сказал … но в таком смысле.


    ЗЫ:

    Цитата

    Чумак...ну этот друг Горбатому...могут только руками размахивать.. хихикает не поворачивается язык Чумака целителем назвать, хоть убей...


    Опять же повторю о том что если не знаешь - не утверждай :] Жене моего родственника в 1989 году, именно тогда когда как по твоим словам Чумак руками размахивал, он своими этими руками и своей заряженной водой вылечил кой какие изъяны на коже. Это факт.
    Как сейчас помню удивление и радость того своего родственника =)

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем isob ().

  • Цитата

    милые дамы, еслиб вы в подробностях знали как работает тот же телевизор, то не писалиб тут такую лабуду,


    перечиитай мой пост ещё раз пожалуйста, что за бред ты пишешь. Я тебе про одно а ты мне про другое. Будто я не знаю как работает телевизор U: U: U: да и причем тут это? Я рассказала как было. Не веришь не надо. Я своим родителям верю.
    И вообще что это за манера тыкать других носом. Если ты не понимаешь какой либо пост юзера, не отвечай на него. Бред полный, что ты написал. :em3:


    Да и вообще, что дискутирвать то? Один верит, другой не верит. Так можно и прибить друг друга, а толку никакого.
    Вот мне нравиться одна машина, а моему соседу другая, но у меня уже такая была, и она вечно ломалась, поэтому та что была у меня, и которая сейчас у моего соседа Г...О??? так получаеться? Если у меня были проблемы с этой машиной не значит, что его машина полный Шайс!!! Раз на раз не приходиться, всегда сталкиваешься с разными людьми. И народ!!! СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ. Ведь каждый из нас это знает. :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сестрёнка ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    U: U: U: U: U: уууууу сестрёнка молодец какая!!! U: уважуха............ U:


    Ну млин, тут можно перегрызть друг другу глотки. :yn: Кто то непонятно что пишет, кто то по теме, третий вообще не вдупляет о чем речь. После этого что у нас выходит? Кто верит, верьте тихо и для себя, не навязывайте это своё мнение другим, и тем кто не верит, то же самое, не кидайте камнями в тех, кто в это верит. Каждому своё, и у каждого есть на это право Верить или не верить.

  • У меня прабабушка была целительницей , но ни когда денег не брала , всегда говорила , это дар от бога для людей и я просто его инструмент . дожила до 95 лет и умерла в страшных мучениях, так как не передала ни кому своего дара.от обезболивающего отказывалась , так как верила , что если помучиится тут , то там попадет в рай .


    простые примеры :приехала мамаша с младенцем , младенец орет благим басом , часа 3 они сидели у нас в доме , он орал как резаный , потом прабабушка его на руки взяла и все , тишина .она с ним поговорила , он ей агугает , улыбается. Бабушка сказала , что сглазили , но уже все, сглаза нет ,больше они ни приходили .


    мне бородавку за два дня удалила . но при этом говорила мне , чтоб я верил , что это поможет , иначе безполездно.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Действительно пусть каждый верит в своё, взрослые люди.
    А то уже бодаться предлагают... :]


    Про Касьяна написали. Люди к нему косяками шли и многих на ноги поставил, но ведь не волшебным словом, а золотыми руками и даром, может от бога. Истинно народный целитель.


    Чумак рядом не стоял... Может кому и "помог". Либо случайность, либо самовнушение.
    Как то пару лет назад приезжал в Берлин, одна знакомая посетила этот цирк. Рассказывала, как он вызывал людей на сцену, махал руками и шевелил губами. эффекта никакого не было. В результате он психанул, обвинил народ, что все пришли запрограммированные на неудачу и без веры, встал и ушёл. Водичку настойчиво продавали, СД и кассеты с его сеансами. Откровенный лохотрон. Недавно он по телевизору на врачей жаловался, что ему диагноз неправильный поставили и вылечить не могут. Одно непонятно, зачем к врачам попёрся, если сам чудотворец? Али в кране нет воды?
    Отчаявшийся человек хватается за соломинку - понятно. Матери погибших детей готовы были Гробовому деньги отдать за воскрешение. Разум нужно включать иногда и логику. Почему пестрят газеты абсурдными объявлениями об избавлении от всех болезней, ешь и худей, верну любимого... и прочий бред. Ах как хочется, всё и сразу, заплатил и здоров. Вот и подкармливаем сами же этих шарлотанов, плодятся и размножаются.

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    Недавно он по телевизору на врачей жаловался, что ему диагноз неправильный поставили и вылечить не могут. Одно непонятно, зачем к врачам попёрся, если сам чудотворец?


    бабушка говорила , что целитили не могут себя лечить .
    других да , а себя нет .

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Цитата

    Со слов пользователя Kaligula1


    бабушка говорила , что целитили не могут себя лечить .
    других да , а себя нет .


    Как я уже выше писала, так же вылечили и мою кузину и бабушку мою. Вчера разговаривала на эту тему с мамой, оказываеться это была сестра моей бабушки. После того как сестра моей бабушки вылечила мою бабшку, она лечить больше никого не могла. К сожалению её уже нет в живых.

  • Цитата

    Со слов пользователя Kaligula1
    У меня прабабушка была целительницей , но ни когда денег не брала , всегда говорила , это дар от бога для людей и я просто его инструмент .


    вот именно, настоящие деньги за лечение никогда не берут, принесешь если что(кроме денег) они этому рады и все...

  • нас4ёт пупо4ной грыжи у младенцев - монету пластырем на пупок наклеивают, чтобы пупок наружу не выдавливало


    спросите свою Hebamme - она и пластырь подходящий дать может


    в большинстве случаев у маленьких детей изза их быстрого роста Bindegewebe само заживает


    а нас4ёт целителей...
    у нас кот под Кашпировского перед телевизором постоянно спал - полезный эффект налицо))


    хотя... кот слепой был, так и не прозрел((

  • Может быть немного не по теме...
    Я сам не очень верю, но был в отчаяньи.
    Полежал у одной такой на кушетке.
    Во время всего "сеанса" думал что за х..., улыбался.
    Как-бы там нибыло, с тех пор не курю.

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    несравнивай ты рак, и целителей! ты сравни испуги, враждённые вывихи,бесплодство,депрессии,мигрени,младенческую болезнь и т.д


    Я согласен, что в этом мире ещё очень много неизвестного.
    Сам верю в "сглаз"....
    Но при этом есть вещи (болезни), которые и сами по себе проходят. Но при определённом стечении обстоятельств это элементарное самоизлечение организма мы приписывает чудейственным способностям бабок-целительниц. Пример - теже бородавки - они в большинстве случаев проходят сами по себе. Можно ведь человека с гриппом к бабке повезти - всё равно через неделю сам проходит.
    А ночное недержание мочи?
    Почему о простом хорошем поселковом враче знают немногие, а некоторые "целители" собирают толпы на стадионах?
    Просто многим хочеться верить в чудо! И верят, закрывая глаза на некоторые элементарные "несостыковки"
    Ещё раз хочу повторить мысль одного врача (ссылка выше):

    Цитата

    В конце своих рассуждений и размышлений мне хочется сказать, что народные целители могут и даже должны помогать врачам традиционной медицины в лечении больных и пострадавших, но не подменять их, а шарлатанам нет места в лечении человеческих недугов.


    Лечить! А не калечить!
    Многие слышали про Малахова.
    Вот с одного форума:

    Цитата

    "Прочитав Ваши книги, уверовала в урину на 100%. И занялась ее применением. Вообще-то, я на здоровье не жалуюсь, но после родов вены на левой ноге вздулись. Вначале я пила мочу целый год, употребляя мочу нечетное кол-во глотков. Уговорила подругу заняться уринотерапией, так как у нее обнаружили полный камней желчный пузырь. Предложили срочно оперироваться. Она решила, что орган отрезать она всегда успеет. Сначала решила полечиться предложенным мною способом. У нее получилось все прекрасно!!! В марте - апреле я решила почистить печень. Но так как у меня мало мочи, я воспользовалась мочой мужа. Всегда в запасе у меня было по 2-3 литра мочи, Я ее по 1 литру кипятила, остужала и ставила клизмы. И вот в чем загвоздка: как сделаю клизму, то у меня выходит или одна моча, или она совсем не выходит, остается внутри. А как сделаю из своей, то обязательно выходит. И вот в апреле я произвела чистку печени, как написано у Вас. Выпила оливкового масла, запила мочегоном, приготовленным из его мочи, выпила слабительное, положила на область печени магнит и легла на грелку, думая, что ночью у меня все начнется. Но ничего не получилось. Утром я погрелась в ванной, сделала клизму и пошла в туалет. И там я потеряла сознание, очнулась и чувствовала себя очень плохо. К вечеру стало лучше, но стула так и не было. Вот уже прошло 3 дня, никаких признаков стула не было. У меня вопрос: не могло ли это быть оттого, что муж пьет и мы часто ругаемся? Может, наши раздоры влияют на мочу? И она заблокировала мой организм. Что делать?"


    И ведь это пишут на полном серьёзе!!!

  • U: блин вот мочу пить так им лиш психиатр поможет! це тоже самое брагу скоторой самагон выварили уже сново через пару дней пытаться повторить тоже самое! да блин знаю чудиков они чуть ли неговном лысины мазали! U: и как был ....каток... U: так и остался! U: а массовое лечения выгодно лиш потому что ты толпой едиш ну типа неодин дурак! U: ну а как приятна толпа горе целителю уууу могу представить! U:





    прикольный ты парень еарл!!!!! U: прикинь стобой если бухнуть во ты после наверно протираеш тему U: U: U: U: U:



    по тесту твоему мы идём нога в ногу ну пока :]

  • Цитата

    не могло ли это быть оттого, что муж пьет и мы часто ругаемся? Может, наши раздоры влияют на мочу? И она заблокировала мой организм. Что делать?"



    я просто под столом, хаххахахахахахха боже мой.....я не могу поверить свои глазам что я прочитала...... :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi:

  • После откровения этой приверженницы уринотерапии на ум приходит только - "моча в голову ударила". Народное выражение, видимо навеянное народным целителем. :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    ..... прикинь стобой если бухнуть ......]


    Хм, неплохая идея для нового опроса... :)

  • Цитата

    Со слов пользователя сестрёнка



    я просто под столом, хаххахахахахахха боже мой.....я не могу поверить свои глазам что я прочитала...... :hиhи: :hиhи: :hиhи: :hиhи: :hиhи: :hиhи: :hиhи: :hиhи: :hиhи: :hиhи:


    она не ту мочу пила
    надо было мочу молодого поросенка пить

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    После откровения этой приверженницы уринотерапии на ум приходит только - "моча в голову ударила". Народное выражение, видимо навеянное народным целителем. :rolleyes:


    Версия не лишена смысла.... :rolleyes: от того и сознание видимо потеряла - не переварил Моск столько мочи за раз... :(
    Или всё таки опять мужики виноваты...? :(

  • Цитата

    она не ту мочу пила надо было мочу молодого поросенка пить


    ну всё....я просто не могу уже, это же умора...Боже мой, блин я всё ещё отойти не могу.... U: U: U: U: U: U:


    как можно быть такой найвной...пить мочу мужа ))))))))))))))))))




    ахахахаххахахахахах всё не могу даже писать об этом :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi:

  • я из своего опыта обращался не раз но помогало не всегда правда недавно мнение поменялось здорово дедуля в этом деле асс к нему очередь вот так =)