Происходили ли с вами в жизни невероятные и необычные истории?

  • да! 8) одному вареники,другой вон в плен нехотел здаваться U: кота матоскина так воопще молчу молчу! U: поэтому мы все разные даже сны и прочие истории непохожи ни на одну в принцыпе как и люди.... кстати мысль о том что это уже было посещала ниоднократно уже! U: вот те и неверь в загробную жития мое U:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • самое интересное, что подобное у некоторых вызывает тихий смех или буйное веселье, а людям, которые в самом деле такое видели-пережили кто смеётся советуют сходить к психиатору... после чего иногда хочется всё человечество послать куда подальше со всеми приколами =)
    а психаторам-с моей точки зрения-самим частенько медицинская помощь нужна... :O мы это пытаемся с научной точки зрения объяснить...а необъяснимое объясняется какой нить билибердой, типа белочка,психическое расстройство и т.п.
    почему необъяснимое становится поводом насмешек? ;( считаю -несправедливо..

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Миш,да не обращай ты внимания,на тех кто смеётся ;)


    Ведь наши сны, не приходят из «другого мира».Сны,каким-то образом связаны с нашими эмоциями, страхами, страстными желаниями, потребностями, воспоминаниями,предчувствием на худой конец,вот эти все желания и выливаются в вещие сны...моё мнение :)

  • ну сны это одно, а вот то, что ты видел-пережил, тоже частенько высмеивается..знакомо по жизни..и иногда долго не рассказываешь лишь по той причине, что тебе обещают посещение психиатора, если дальше рассказывать будешь.. 8o по крайней мене мы тут не одиноки, поделиться можем... =) если конечно некоторые не прикалываются, то у всех что то было необъяснимое в жизни =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin
    у всех что то было необъяснимое в жизни =)


    Нет, у меня не было ничего мистического ?: Сплошной реалитет.
    Может ещё впереди...

  • ужастики или истории, всё как и должно быть


    мне личьно вообще сны не снятца, и неберёт некакое колдовство
    хотя иногда тоже охото чтобы чтото приснилось U:

  • нифига пацаны - ну вы писатели КЛАСС - я прям зачитался ваши стихи.....
    но больше всех конечно фронтавик прикалол с пильменями - гы гы.

  • Цитата

    Со слов пользователя Dortmundez
    нифига пацаны - ну вы писатели КЛАСС - я прям зачитался ваши стихи.....
    но больше всех конечно фронтавик прикалол с пильменями - гы гы.

    да неее..стихи Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. написаны, а в этой теме пережитое...по крайней мере я правду писал =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • мне уже лет 15 снится один и тот же сон.
    Дом старый, я в него захожу и брожу по комнатам, он очень большой, перед одной комнатой я всегда останавливаюсь, страшно стоновится, знаю что лучше туда не ходить, там что то не так, а тянет, как только открываю дверь и прохожу первые пару шагов начинают ломатся половицы и я просыпаюсь. объяснить не могу, вообще то я сны очень редко вижу, но если снится то всегда что нибудь что потом сбывается, а вот когда сбывается то так не посебе становитса мороз по шкуре лезет.


    моя мама мне сон рассказала: когда мой брат родился он был очень болезненный ребенок, ему еще в роддоме переливание крови сделали, всякие чиряки на головке были, синии весь, короче говорили что он больше мертвец чем жилец и только большое чудо поможет. так вот, снится ей ее дедушка(мертвый), как будто у нас в доме в коридоре стоит гроб и он в нем лежит, потом он открыл глаза и тянет к ней руки, дай говорит мне ребенка посмотреть, она ему его протянула но тут как будто что то по мозгам ударило она его обратно рванула и к себе прижала, со страху и проснулась, после этого братишка начал выздоравливать и через пару месяцев был дома.
    конечно может и есть какое то научное объяснение всему этому но я думаю (верю) что именно потому что она его мертвецу не отдола он выжил.

  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin

    да неее..стихи Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. написаны, а в этой теме пережитое...по крайней мере я правду писал =)


    ################################################
    да я верю - просто тема такая что трудно себя сдержать чтоб несострить.
    (просто тянет вроде кто то за язык.)
    был и у меня сон сбывучий, преснилось мне будто выломались с легкостью у меня пара зубов и кровь с этих мест так тонкими струйками, прям с таким напорам брызнула но боли небыло а был страх и жлко потеряных зубов.
    проснувшись сон нешол у меня с головы, я точно знал что кто-то умрет из своих.
    несколько дней я немог успакоится и расказывал ВСЕМ кого знаю про сон и утверждал что кто то умрет точно.
    прошло время наверное пару недель и я уже начал забывать о сне как пришла плохая весть - умер мой РОДНОЙ дядя.

  • Цитата

    утверждал что кто то умрет точно.


    Не вижу тут никакой мистики. Это ты брат, накаркал просто;)
    (шутка конечно ... хотя кто знает ?:)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем isob ().

  • Я тут прочитал результаты ваших сновидений и пришёл к такому выводу ...
    Всё таки мне кажется что сон сну – рознь. Одному допустим, если как в классическом случае снится умерший человек … и он во сне забирает его, или он этот человек идёт сам к этому мертвецу, или же этот мертвец забирает кого то из живых, ... то это как правило означает, что кто то как правило должен умереть … и умирает ведь.
    А вот другим людям, если аналогичное приснится, то получается в результате всё наоборот. Или же вообще ничего с ними не происходит. ?: Отсюда я делаю выводы …. видать я … да и жена моя из таких людей.
    Сколько раз во сне я и уходил с умершими и обедал с ними и находился при этом совсем наедине с ними, а ничего не происходило …тфу, тфу, тфу – шоб не сглазить … тук, тук, тук … об голову. 8o У жены моей братец есть, он гад есть на яву страшная … алкаш и сволочь редкая. В могилу свёл и отца и бабку и сейчас мать свою (тёщу мою) методично доканывает. Так жена моя за это, его, сами понимаете люто ненавидит. Толи поэтому, толи не знаю почему, но часто ей снятся такие явные сны …. что если бы другому кому нибудь такие снились, то они бы эти сны по сути своей и сбылись бы, …но не у неё. Вот к примеру такой сон моей жене как то приснился.
    Снится ей, что она стоит на балконе и видит внизу всех своих умерших родственников. И тут идёт её, как всегда загашеный в доску братец. Суть да дело, все эти родственники подхватывают братца под ручки и волокут прочь. Жена просыпается и рассказывает мне этот сон. Я говорю ей чтобы она готовилась по всей вероятности к смерти своего братца и ... очередному удару своей матери … так как мать есть мать … какой бы сын не был, он её сын ... и она переживает. Прошло уже года 2 … а он всё ещё в здравии … и бухает по прежнему. Вот на днях опять мать свою до гипертонического криза довёл. Ей после инсульта надо было капельницу через время сделать … для профилактики… а она из за того, чтобы он всё с дома всё не вынес, не шла в больницу … всё тянула до последнего. Вот и результат. …….
    Но это к этой теме не относится.
    Просто я о том хотел сказать, что сон некоторых людей, как и кофе …одним этот кофе действует как ободряющее противосоное средство, а другим (кстати мне также) как снотворное.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем isob ().

  • сны это такое дело, у одних сбывается все у других вообще ничего а у третих на половину...


    Мужу моему вечно снятся какие-то сны, утром вставая он ток начинает заговаривать о том что ему приснилось...я уже боюсь чес слово...просто для примера..


    Приснилось ему наша машина, побежал тормозной целиндр...было воскресное утро, он и говорит пойду ка я гляну...приходи и говорит побежал зараза...и так постоянно каждый раз что-то другое в течении месяца, хорошо механик, потом приснилось за неделю перед Рождеством 2007 что в левую сторону нам в машину въехали, как куда едем он дочери постоянно" убери голову от двери, наклонись на середину" я вначале не поняла ну думаю просто он осторожный очень по натуре...а потом бац повез он дочу в школу и на перекрестке в левую сторону нам въехали, слава Богу доча голову к середине на кресло положила, потом он мне этот сон и рассказал =)...или если ему приснится кто-то из врозлых знакомых меленьким или еще ребенком...обязательно у этого человека будут или проблемы или болеть будет...


    когда мы приехали сюда в Германию в 93, ему Сталин и Гитлер никак не могли договориться приснился, мы еще прикалывались ну у тебя и сны....потом началась война с Чечней....а вот недавно Гитлер ему приснился, стоит орет со словами потому-что ему дали старый мерседес кабрио " Вы че гады дали мне такую машину" ...мы думали к чему бы это, потом позвонила подружка муж ее на мерседесе работает, говорит курцарбайт вводят 8o



    ну а теперь тоже из его воспоминаний которые он пережил, было ему 13 лет(83 год) гостил он у тетки в Алма-Ате у гор стоял их дом, они его перестраивали, ну так вот каждый день в одно и тоже время утром 4.55 утра кто-то ходит, он подумал ну рабочие там ходят работают, он рассказывает тетке, а она ему не верит говорит ты боишься вот тебе и кажется все это...потом в один из дней повез теткин муж одного из своих сотрудников на самолет, и они (тетка ее дети и мой муж) дома, уже было поздно, а дядька все не приезжал и чтобы скоротать время тетка предложила поиграть в карты...только она раздала и на кухне как загремит буд-то там все кастрюли попадали, они забегают на кухню там все нормально, все чисто...тетка говорит наверное показалось...заметьте время 12 часов ночи, тетка опять давай карты раздавать, тут в двери как начали тарабанить...муж мой бегом открывать подумал дядька приехал, тетка его за руку схватила и говорит у него есть ключи, да и собаки лежат не лают...вообщем в карты они потом уже не играли...в то время мой муж сразу уехал домой, а эти происшествия продолжались...да соседей там за км небыло ?:через год они продали дом и уехали...говорят вроде что дом был построен на старом кладбище, это они уже потом узнали 8o

  • Есть о чем поговорить на такую тему .........


    (Если я повторяюсь, то или удалите или перекинте, поиском не нашел ничего похожего)


    ?( :?: ?(

  • Ну и расскажу:
    Лето 1996, Владивосток. Мы с братом и его приятелем решили поехать на рыбалку - на озера. Под Уссурийском (это не далеко от Владика) прекрасная поссыпь озер. И вот поставили сети, ночь. Приятель пошел отлить и мы через минуту вскочили о дикого крика. Принеслись на берег и увидели.... По озеру там и тут вспыхивали огни. И не просто огоньки как от светляков. Горела вода. Пятна диаметром от полуметра до двух. Вспыхивали и потухали. Причем не равномерно и безсистемно. Все это безобразие длилось около получаса. Потом потухло и даже намека не осталось. Все это время на лодке (резиновой) пытались добраться до пятен. Ага, сейчас.
    В общем когда все потухло сидели и строили версии.
    Версия 1: приятель брата - моряк. Так он сразу сказал: планктон. Проблема только в том, что у нас в японском море светящегося планктона нет. Он в Атлантике. Да и не живет планктон в пресной воде.
    Версия 2: вояки чего-то испытывали. Утром облазили все озеро с верху до низу. Все берега прошарили в поисках кабелей - ничего.


    Больше версий не осталось. Брат потом еще пару раз на озеро ездил, ничего...

  • Может бензин-керосин кто то слил в озеро? Расползлось пятно, потом загорелось... ну рыбаки нерадивые спичку зажжённую бросили?
    Какие ещё есть предложения?
    :popcorn: