Нужен совет. Кто имеет такой Brotbackautomat?

  • Цитата

    Со слов пользователя исоб


    Так получается что эти 850 Ватт есть хорошо, или как? Так почему же те люди у которых печки Панасонник с 550 Ватами и Унольды с 600 ватами тоже хорошо отзываются о них ... утверждают что они у них замешивают и пекут хлеб не хуже? 8о Не пойму что то. Зачем же в этой печьке сделали столько много ватт? Объясните, радоваться мне этим 850 Ватам что в Лидловской печке или нет ?:


    эта печка и выпекает до 1250 грамм хлебушек, ей и нужна мощьность, другие может быть на 600-800 грамм расчитаны, мы же не знаем

  • У меня 600 ватт и буханочка до 650 гр.
    Вообще, на мой взгляд, чем меньше буханочка, тем лучше. А то хлеб такой вкусный, зараза, не заметили, как и слопали. Потом на весы встаёшь... ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul


    эта печка и выпекает до 1250 грамм хлебушек, ей и нужна мощьность, другие может быть на 600-800 грамм расчитаны, мы же не знаем


    Что то не сходится с таким утверждением ?:
    Вот эта печка имеет только лишь 600 Ватт, а также как и 850 ваттная может выпекать хлеб до 1200 гр. :O


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ошибки быть не может, так как эта ссылка с сайта производителя =)

  • Цитата

    Со слов пользователя исоб
    Что то не сходится с таким утверждением ?:
    Вот эта печка имеет только лишь 600 Ватт, а также как и 850 ваттная может выпекать хлеб до 1200 гр. :О


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ошибки быть не может, так как эта ссылка с сайта производителя =)


    единственноя разница между этими двумя, по 2-й ссылке, форма с одним ножом, и внизу стоит тена общая длинна которой меньше той, на которую ты положил глаз, ибо там форма прямоугольная с двумя ножами и соответственно тена ну скажем в 1,5-2 раза длиннее, возможно из за этого и мощьность больше, это всё что я могу сказать

  • isobушка, пока ты тут разглагольствуешь, там поди уже все печки расхватали. Беги в магАзин, потом будешь думать, хорошая машинка или нет. U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша
    isobушка, пока ты тут разглагольствуешь, там поди уже все печки расхватали. Беги в магАзин, потом будешь думать, хорошая машинка или нет. U:



    :+1: U: ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша
    isobушка, пока ты тут разглагольствуешь, там поди уже все печки расхватали. Беги в магАзин, потом будешь думать, хорошая машинка или нет. U:


    Милая Бяшенька, а может быть мне интересно. :] Как тому герою с монолога "Раки" , который Карцев читал ;) Помнишь чем он у него закончился?
    А если серьёзно, то я хочу кое что знать, прежде чем покупать. А то потом куплю, разверну и буду смотреть на неё как баран ... целую неделю ?:
    А печьки эти будут только 26 марта. Так что у меня ещё есть время вас пораспрашивать :O

  • Цитата

    Со слов пользователя isob
    А печьки эти будут только 26 марта. Так что у меня ещё есть время вас пораспрашивать :O


    На кухне весы имеются? Желательно дигитальные?

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша


    На кухне весы имеются? Желательно дигитальные?


    Такие простые до 5 кг., имеются =) А что?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем isob ().

  • Простые взвешивают плохо, если маленькие порцайки. Бротмишунг продаётся частенько пачками в килограмм, нужно "развешивать" на 2 раза по полкило. Потом обычно к печке прилагается книжка с рецептами всяких вкусностей, которые можно напечь. И начинается: 60 гр. сах.песку, 120 грамм масла, 320 грамм муки. На простых больших в 5 кг, правильно не развесить. Вот задание: до 26 марта кухонные дигитальные весы прикупить, очень пригодятся.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мы года два-три назад кажется в Реале покупали, бротбакавтомат ( но очень похож на дизайн и тех.данные на этот). Поначалу не одну и не две булки выкинули, потом вроде приловчились и то обрывали на определённом этапе программу и включали на выпечку, тогда получался хороший хлеб. В данный момент, супруга использует только для замеса дрожжевого теста на сдобу.


    Проблема в том, что у этой машинки алгоритм такой, что когда она делала, последний подмес, то тесто больше не поднималось и получался кирпич на выходе.


    На счёт назад вернуть если не понравится??? обычно вещи личной гигиены и столовые принадлежности ( бывшие в употреблении), не вворачиваются назад, если только поломались.

  • Цитата

    Вот задание: до 26 марта кухонные дигитальные весы прикупить, очень пригодятся.


    Бяша вопрос? А какие весы стоит купить? Какие хорошие?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Это не причина для меня. Я сдам без проблем =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем isob ().

  • Цитата

    Со слов пользователя isob


    Бяша вопрос? А какие весы стоит купить? Какие хорошие?


    Ой, опять про "Роллекс"? Бери самые дешёвые. У меня вообще на кухне стоят те, которые прислали в подарок от фирмы "Ив Роше". Они обычно клиентам подсовывают в качестве подарков дешёвое китайское барахло.
    Дык работают весы четвёртый год, тьфу-тьфу, показывают правильно и никакая холера их не берёт.

  • Цитата

    Со слов пользователя ТАЦЦ
    у этой машинки алгоритм такой


    ТАCC, как тебе не стыдно, му тут вторые сутки уговариваем эту машинку купить, а ты тут бац, с алгоритмом, чуть всё дело не запоганил, хорошо не isob повёлся :]

  • :)) isob свой алгоритм напишет. или Саню попросит:)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дима ().

  • Цитата


    На счёт назад вернуть если не понравится??? обычно вещи личной гигиены и столовые принадлежности ( бывшие в употреблении), не вворачиваются назад, если только поломались.


    в лидле все возвращается без проблем.

  • Юр , если тебе машинка нравица бери и незадумывайся :) не забудь только перед покупкой поинтересоваться про рюкгаберехт гаранти ин 14 тагэн ... удачи !!! :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul


    ТАCC, как тебе не стыдно, му тут вторые сутки уговариваем эту машинку купить, а ты тут бац, с алгоритмом, чуть всё дело не запоганил, хорошо не isob повёлся :]


    Barnaul я не у тебя лично покупаю, и не надо меня уговаривать =) ...я просто прошу совета у вас. Ты видать шутишь, но я же всё это воспринимаю всерьёз 8o
    А ну ка давай признавайся что за алгоритм у этой машинки? Всё таки это понятно как день Божий, что будь даже (эта машинка с Лидла) хоть самая, самая наворочанная, но она стоит то всего 35 евро. ?: И должна же быть всёже причина того, почему же она так дёшево стоит? =) Так какая это причина?

  • Цитата

    Со слов пользователя Дима


    в лидле все возвращается без проблем.


    не все , если личной гигиены то попользовавшись фих вернёшь , например у моего знакомого был случай : купил фритюрницу в Реале , мучал её мучал дней 10 , надоела короче , пошЁл сдавать а ему мо, мы такой тавар обратно не берём , разве что если поломался ... он в шоке а как же насчёт 14 дней гарантии , ему в ответ у нас на такой товар ета гарантия не действует( возврату подлежит не бывший в употреблении) ... и сказала мол вы должны были поинтересовться перед покупкой по поводу гарантии на такой товар ... :)