Программа для ведения учета и связью с Ebay (StampIT, DHL...)

  • Lexware Bьro Easy очень хороша, только есть один существенный минус для торгующих через Ebay - нет такого модуля, чтобы данные клиентов и о товарах с аукционов автоматически переносить. Очень сложно копировать вручную по одному, особенно когда записей сотни. Знает ли кто предпринимательскую программу (kaufmдnnische Software) с на самом деле работающем модулем стыковки с Ebay? А также хотелось бы иметь возможность сразу из программы печатать наклейки для посылок (желательно).
    PowerSeller, отзовитесь!

  • Цитата

    Со слов пользователя Eraser
    Lexware Bьro Easy очень хороша, только есть один существенный минус для торгующих через Ebay - нет такого модуля, чтобы данные клиентов и о товарах с аукционов автоматически переносить. Очень сложно копировать вручную по одному, особенно когда записей сотни. Знает ли кто предпринимательскую программу (kaufmдnnische Software) с на самом деле работающем модулем стыковки с Ebay? А также хотелось бы иметь возможность сразу из программы печатать наклейки для посылок (желательно).
    PowerSeller, отзовитесь!


    Я думаю тебе надо что то типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да, только там ежемесячно надо платить, а также и за каждую транзакцию. Нет ли именно готового софта, где нет ежемесячной платы или в зависимости от продаж? Кто чем пользуется?