Тupperware

  • Цитата

    Со слов пользователя monte
    почти во всех магазинах рестпостен (по крайней мере у нас в Дормунде) есть пластмассовые дозы от Lock&Lock стоят не дорого и держат очень хорошо и есть разные формы и размеры.


    В тупперварах же не только дозы, дозы это самое простое что там есть, там много чего действительно качественного и нужного! =)


    Но каждый должен сам выбирать кто что покупает, некоторые только из принципа не берут, типо лишь бы мой сосед который надел галстук денег не заработал U: U: (сосед это не камень в твой огород. просто часто такое слышала) Но это тема не об этом! Вообщем каждому своё, кому то кастрюли амц, а кто то просто обожает кастрюли с алди!!

  • Цитата

    Со слов пользователя $Honey$


    В тупперварах же не только дозы, дозы это самое простое что там есть, там много чего действительно качественного и нужного! =)


    Вот и я про то. Дозочек накуплено. Так ведь там ещё очень много всякого артикля для печенья, готовки. На сайте полюбуешься и в толк взять не можешь, как этим пользоваться, удобно ли. Вот и выручают пати, где всё расскажут и покажут.

  • $Honey$ конечно не каких камней U: я и не завистливый U:


    просто эти вечеринки мне больше "Kaffefahrten" напоминают где старикам 8 часов мозги промывают пока они что нибудь себе не купят...
    и от многих тоже уже слышал что бывали на таких вечеринках только потому что не удобно было отказывать например родственникам или там соседям :) а те кто еще послабее характером даже себе кое что и прикупили хоть и не хотели. так что у каждой медали всегда две стороны :)

  • Кому промывка мозгов, а кому и в удовольствие с друзьями встретиться, попить кофейку с кухенками, поболтать и заодно посмотреть, чего хорошего предложат. Мне, например, нравится. Мы всегда с удовольствием ходим на такие мероприятие. Что покупали, довольны остались всем. Никто ж под дулом автомата не заставляет, не нравится проходим мимо.

  • Видимо просто им такие бераторы попадались, а мы с подружками если собираемся,готовим новые рецепты от тупперваре, чай пьём, кушаем и нам весело, покупаем только то что для себя считаем нужным. И это не обязательно что кто то должен что то купить, бывает что даже все и ничего не покупаем, зато встретились поболтали! U:

  • Немного не в тему но все-же.Недавно в магазине увидел рубашку ,хорошо пошита, жена говорит качество хорошее может возмешь? Я на цену глянул 70евро, ну скажите с какого перепуга оно стольки стоит. Вот так и Туповаре вещь неплохая но как на цены посмотришь а обойдусь и без них. Такие бабки только за "имя" нееееет!

  • Милые Дамы не буду с вами спорить, U:
    но попробую теперь сам устроиться на фирму Тупперваре раз там деньги платят за то что я буду вечерками собератса с друзьями у себя или у них дома пить с ними пиво болтать про жизнь и так далее, кто со мной? :)

  • Вообще-то в первом посту спрашивалось: кто чего покупал и чем особенно доволен? В принципе, это есть хозяйственная утварь, жду ответа от женщин. Ясный перец, сейчас соберутся мужья, которые на какую-нибудь фигульку для компа готовы выложить ползарплаты, а жену фигу покажут, если просит на помаду.


    Типа как в анекдоте:
    Жена купила скалку. Муж: "В доме ни капли спиртного, а она мебель покупает!!! 8o"

  • Цитата

    сейчас соберутся мужья, которые на какую-нибудь фигульку для компа готовы выложить ползарплаты, а жену фигу покажут, если просит на помаду.


    надеюсь это тоже не в мой огород U: ты меня так хорошо еще не знаеш U:
    ладно ты права я не много не в тему поделился своими мыслями всё прекращаю :)

  • Согласна с Бяшей, дело каждого кто что покупает, так что давайте наверное не будем больше заострять внимания на ценах и посылать купить дозы в других магазинах!


    Бяш я уже ответила тебе к чему, на мой взгляд, стоит приглядется! =) Удачных покупок и вечеринок U:

  • Цитата

    Устроим у тебя вечеринку.


    :ok:
    с удовольствием только без всяких там тупперваре или других продуктов ... ОК? :smech: :smech: :smech:

  • неее.... надо полную программу...


    начинаешь с кастрюль AMЦ на экономной электроплитке от АМЦ, а где продукты хранить, кончено Туповаре, а если насорил, конечно пылесосим форверком, не забываем заключить страховку от хамбург-манхаймер это что бы споконо спалось, а спать надо со здоровьем, а для этого есть специальные матрасы, белье и одияла с подушками. Не забываем принимать витамины от фирмы Амвэй и чисть зубы только их экономной зубной пастой.
    Да и симку не забыть, что бы обзванить родимых и приглашать на подобный "собантуй".


    Ничего не забыл? U:


    сорри за флуд.


    По теме...
    Сам не имею туповаре продуктов, но у пары знакомых есть - очень довольны.


  • Забыл. Ещё продукты надо покупать в "Бофросте"
    Не по теме...
    Матрасы, одеяла к ним и подушки из овечьей шерсти, приобрели уже давным давно. Оченно довольны.

  • U: U: U: U: U: ну если бум у когось чаи гонять! U: я хозяйке посекрету покажу и научу как варить то АМЦевской посудой! U: ну и пару фокусов поприготовке чтобы у друзей челюсти пооткрывалися U: U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    U: U: U: U: U: ну если бум у когось чаи гонять! U: я хозяйке посекрету покажу и научу как варить то АМЦевской посудой! U: ну и пару фокусов поприготовке чтобы у друзей челюсти пооткрывалися U: U:


    Слышь, открой-ка отдельную темку, да расскажи, будь другом!

  • U: да брось ты бяш ну чё к чему!? 8) я помню конечно как вечера проводить,какие движения там и манипуляции, да кому это нужно то? 8)


    ежли попали ;( тут уж усё!!! U: ну а варит то так супер пупер и т.д токо ведь одна скороварка!! борши вней дерьмовые, ;( если после у кого поеш с нормальным приготовлением день и ночь!!!,а другой металолом так лиш для весу!!!там пригорает всё! U: если кусочка 3 мяса без типа жыра то пожариш! но если замутиш на компанию :] пригорит и непрожарится!!! U: комне с миндэна мужичок ездил там курс молодога АМЦешника преподавал! я фигел над тонкостями и разводом U: Только скороварка там путняя!!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • Короче, чего нема у Багирки, то есть дерьмо и вещь ненужная. U: Умные люди обычно не только продавцов слушают, но и мозгами шевелят. Если набор посуды называется "дампфгарсистеме", так и нормальные люди на сковородках этих только ТУШАТ, а не слушают басни продавцов про отсутствие масла и антипригар. Тефтельки в соусе или бефстроганов получается, пальчики оближешь. Отличные щи можно сварить и в ржавом котелке, это уж у кого руки подо что заточены. Плюс посудка AMC или HWD идеально подходит для индукционной плиты. Короче, кому что нравится.