Верите ли вы в судьбу?

  • Ну ты фаталист!


    А вот если, к примеру, самолёт разбился и все погибли, а один счастливчик на него опоздал. Обманул судьбу?

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    Обманул судьбу?


    Её~злодейку фиг обманешь :] ~ кому суждено быть повешенным - не утонет ?:

  • В судьбу, как впредначертание каких то сверхестесственых сил, верить глупо...многое зависит и от самих людей.
    Но..очень многие вещи, происходящие с нами, зависят не от нас.
    И мы не знаем правильно ли мы сделали выбор на том или ином жизненном этапе. Мы не знаем что за поворотом. А там ждет его величество - случай. И вот этот случай и есть определение судьбы.

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    Ну ты фаталист!


    А вот если, к примеру, самолёт разбился и все погибли, а один счастливчик на него опоздал. Обманул судьбу?


    Нет, он не обманул судьбу, он птосто опоздал на самолёт. Но можеш придумать, что у него судьба такая, или скажи что так решил повелитель судеб. :kal:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем somm ().

  • Савелий Крамаров больше всего боялся рака (болезнь такая) соблюдал все правила здоровой жизни. И что?...............
    Мой коллега по работе регулярно проходил все стандартные обследования, питался самыми чистыми продуктами, не курил, не пил......
    Сейчас лежит в клинике с раком миндален (вот уж чего он точно не ожидал) - похоже шансы у него очень хреновые....
    Думаю, тут уж поневоле задумаешься......
    Судьба.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Британская актриса Наташа Ричардсон скончалась от внутричерепного кровоизлияния, возникшего в результате травмы головы

    Цитата

    Как заявили представители службы судебно-медицинской экспертизы Нью-Йорка, эпидуральная гематома могла бы не привести летальному исходу, если бы Ричардсон немедленно была госпитализирована .............. актриса получила травму в понедельник во время падения на фешенебельном горнолыжном курорте Mont Tremblant в Канаде. Представители курорта отмечают, что она каталась без шлема по трассе для новичков и после падения не получила видимых повреждений.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Судьба?
    Или случайность?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя somm


    Нет, он не обманул судьбу, он птосто опоздал на самолёт. Но можеш придумать, что у него судьба такая, или скажи что так решил повелитель судеб. :kal:


    Значит просто везунчик?

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Британская актриса Наташа Ричардсон скончалась от внутричерепного кровоизлияния, возникшего в результате травмы головы


    Судьба?
    Или случайность?


    Несчастный случай :(

  • Конечно несчастный случай.
    На горке, где и разбиться то практически не возможно.... :(


    У меня швагер пару лет назад на своей хонде решил по дождю поворот один на скорости 200 км/ч пройти. Вылетел с поворота как реактивный самолёт. Переворачивался в воздухе как акробат в цирке. Приземлился в лесу ровно меж двух толстых деревьев. От машины живого места не осталось. А на нём ни единой царапины....
    А один водила (у меня на глазах) на обычной дороге хотел LKW обогнать. "Подрезали" его спереди. Вылетел парень с дороги и врезался в тонкое дерево (сантиметров 15 в диаметре) - там деревья вдоль дороги насажены были - друг от друга метров по 10-15. Раздавил себе грудину о руль... скончался на месте. Девчонка, которая рядом сидела - ни одной царапины....

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Ваше благородие госпожа удача,
    для кого ты добрая, а кому иначе.
    Девять граммов в сердце постой - не зови...
    Не везет мне в смерти, повезет в любви. ...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • А,вообще,мы не знаем что с нами может случиться,а когда что-то случается,стечением обстоятельств можем объяснить..
    Я сегодня вазу на другое место переставила,а кошка её завалила,ваза и разбилась...Тоже у вазы была такая судьба? столько ей было отмерено жить?

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Тоже у вазы была такая судьба? столько ей было отмерено жить?


    нее, не у вазы, ет у тебя судьба - далее без вазы быть
    и кошка в етом помогла U:

  • Это кошке на роду написано было - погром устроить, судьба ейная такая - кошачья. Невиноватая онааа...это хто-то вазу не туда переставил ?:

  • уже пришла..на днях ожидаем потомство... :]


    Просто вчера гости были,ну дети у нас уже выросли ,внуков ещё нету,зато кошки..Хвастались каждый своей,ну мы свою тоже хвалили,что умница,никуда не лезет,ничего не делает,примернее не бывает..Ну и каков результат? :]

  • Да ничего я не убегаю..Просто не так я быстро верю во всякую мистику,но никому верить не мешаю..Или мы управляем своей судьбой,или она нами..Это вечный спор...

  • Правельно Весна :ok:
    Все истории про судьбу придуманы нами. Все хотят верить в мистику и не хотят понять простых вещей.