перегон авто в Белоруссию и Казахстан

  • не ты просто не понял меня, я сказал что можно этим рейсом возить номера и документы сюда в германию без проблемм
    я же снял с учета там у мишы, мне надо было срочно и быстро.
    клиент платил снятие 100 евро

  • могу посоветовать скрутить номера улиткой и в багаж ,могут не заметить на томожне ,если обыщут 20 евро сунеш должно пролезть ,
    у меня такие варианты пролазили =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ergen
    могу посоветовать скрутить номера улиткой и в багаж ,могут не заметить на томожне ,если обыщут 20 евро сунеш должно пролезть ,
    у меня такие варианты пролазили =)


    так ты же анписал что за 100 евро с учёта тебе в Казахстане сняли, зачем их сюда везти номера то?

  • Цитата

    Со слов пользователя semskij


    так ты же анписал что за 100 евро с учёта тебе в Казахстане сняли, зачем их сюда везти номера то?


    если машину сразу не здал и не растоможил или не торопишся тогда лутше,выгодней здесь снять с учета, математмка проста 90 евро сохроняеш при себе, если клиент на себя снятие не взял ,что крайне редко бывает ,особенно сейчас кризис, если не на заказ то с наваром на рынке быстро продать трудно, практически невозможно
    кагда здесь снимеш с учета отправляеш документы с кем нибудь знакомыми или кто едет и там твои родственники ,клиенты,знакомые её таможат

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ergen


    если машину сразу не здал и не растоможил или не торопишся тогда лутше,выгодней здесь снять с учета, математмка проста 90 евро сохроняеш при себе, если клиент на себя снятие не взял ,что крайне редко бывает ,особенно сейчас кризис, если не на заказ то с наваром на рынке быстро продать трудно, практически невозможно
    кагда здесь снимеш с учета отправляеш документы с кем нибудь знакомыми или кто едет и там твои родственники ,клиенты,знакомые её таможат


    да я уж из за 90 евро лишние заморочки искать небуду, сюда отсылать что то, там заплочу да и всё сразу же!!! 90 не 900!!!

  • Я в январе гонял в Кустанай,товарищу,там же её сам растаможил,номера ,документы и копию растаможки взял с собой,здесь снял с учёта и отослал документя через reisebьro назад.Улетал я из Челябинска,то есть проезжал обе таможни ,на казахской вообще ничего не спрашивали,русские всё посмотрели,в общем проблем никаких,ну а если всё же что то будет то 20-30 евро всё решают.

  • Цитата

    Со слов пользователя swij77
    Я в январе гонял в Кустанай,товарищу,там же её сам растаможил,номера ,документы и копию растаможки взял с собой,здесь снял с учёта и отослал документя через reisebьro назад.Улетал я из Челябинска,то есть проезжал обе таможни ,на казахской вообще ничего не спрашивали,русские всё посмотрели,в общем проблем никаких,ну а если всё же что то будет то 20-30 евро всё решают.


    а почему интересно многие сюда везут с собой номера и тут с учёта снимают? экономят этим самым 100 евро???

  • Ребята кто в теме, как сейчас обстоят дела с перегон на немецких номерах?
    Я слышал сейчас не растаможивают само ввозные автомобили.
    Кто нибудь знает как лучше сейчас отогнать машину в Казахстан?
    Что такое ТИР и как его сделать?