Вопрос про Amazon.

  • А ты не думаешь о том что конту могли или увести или просто деньги снять каким то левым путем? :rolleyes:

  • А как же. Но автор темы написал:

    Цитата


    данные конты могли знать только его близкие(совместная конта).Но блин подставить близкого на 400 евро.Н-да.


    И я ответила, господин прокурор.

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша
    А как же. Но автор темы написал:
    И я ответила, господин прокурор.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Ну это же понятно, он же не напишет что еще детали конто знали и левые люди так как он сам об этом то и незнает....
    Понимаешь к чему? ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем zega ().

  • Цитата

    Со слов пользователя zega


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Ну это же понятно, он же не напишет что еще детали конто знали и левые люди так как он сам об этом то и незнает....
    Понимаешь к чему? ;)


    Отколись ты. Мертвого задолбишь.

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша
    Отколись ты. Мертвого задолбишь.


    Это как отколись? :] :]

  • Цитата

    Со слов пользователя zega
    А ты не думаешь о том что конту могли или увести или просто деньги снять каким то левым путем? :rolleyes:

    кто про чё а Сер про конту U: U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Макс07

    кто про чё а Сер про конту U: U:


    анд этож самое ценное что есть :smech:

  • Я никуда не пропал,просто небыло информации,да и на работе занят был.
    Парень позвонил как я сказал банкбератору и сделал возврат денег.Сразу снял.Съездил потом в банк,ему там сказали что деньги возвращяем в течении 6 недель после снятия автоматом.На мыло ему нахрихтен неприходил.Говорит будем ждать письма.Но там хрен разберёш что где и как и каким образом бештелевал.У меня был гешенк (50?,ietz gratis),переводчик PROMT8 5 евро за пересылку,обьяснял по телефону по пальцам можно сказать заказ.На его мыло подтверждения небыло.Приехал ко мне,сделали заказ,сразу пришло подтверждение на мыло.
    Лицензионную версию промта за 5 евро,зашибись
    Сегодня звоню,говорит пришло две коробки с СД.
    Я ему говорю,может я где-то ошибся,хрен с ним заплочу 5 ?.Говорит потом разберёмся,у меня целый день понос,сейчас говорить немогу.
    Как говориться:Не болячьки,так срачки.

  • а оплату на рехнунг у них нельзя покупать??
    мне самому ненадо, тут друг один бензиновый [hochdrugreiniger] хочет купить, поэтому думает, кидка с их стороны не будет?
    цена не сильно и велика - 300 евров.

  • можно, но не всегда
    предметы стоимостью больше 200 евриков у меня per Rechnung заказывать не полу4алось


    а так пару раз 4тобы побыстее вышло с Einzugermдchtigung заказывал - хоть и страшно его давать но с Amazon проблем ниразу не было

  • Цитата

    Со слов пользователя mobila
    ..
    а так пару раз 4тобы побыстее вышло с Einzugermдchtigung заказывал - хоть и страшно его давать но с Amazon проблем ниразу не было


    ну вы блин даете! ?:


    как раз с Einzugermаеchtigung не страшно пошел в банк в течении 6 недел и вернул.


    а вот если сам перевел- банк никогда не вернет->сам виноват.