Schnurloses Telefon sozdaet Pomehi.

  • Цитата

    По словам пользователя lodka ...
    Когда толко появился Самсунг9500, было много топиков на различных форумах по поводу его чувствителности к DЕСТ-телефонам и как следствие сыпанье картинки. Купив тогда этот аппарат действително получиил рассыпание на некоторых каналах, выключил телефон, не помогло. Вылечил установкой усилителя.
    После чего решил что мой Самсунг к выше описанным проблемам не относится. Но пару месяцев назад попал ко мне телефон и именно от AEG и.. при включении пошли помехи.


    Включив обратно свой Siemens-3115 с удовлетворением заметил что сново стало все на круги своя! :lol:


    Возможно всё таки телефон телефону рознь ?(


    Возможно так оно и есть.
    Но я что-то в инете инфы по твоему сименсу не нашел.
    Возможно это старый телефон, тогда он работает в другой системе и помех не создает.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    По словам пользователя tronik ...


    Возможно так оно и есть.
    Но я что-то в инете инфы по твоему сименсу не нашел.
    Возможно это старый телефон, тогда он работает в другой системе и помех не создает.



    Пардон я ошибся модель телефона 3015комфорт, посмотреть можно тут- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В виду рзвиития техники его конечно можно уже назвать старым, хотя в реалном времени выпуск этой модели был начат 3-3,5 года назад.
    Ещё хочу сказать что у родителей тоже Сименс, модель не помню но доволно новый и продаётся например в Медиамаркте до сих пор. Стоит этот телефон буквально в полуметре от ресивера. Пару дней тестил там Самсунг, всё было ОК!

  • Цитата

    Mozno kozy na wozy. Tu kogda telewizor smotrish,to w set toge ne wkljuchaech?


    Ja tebe goworju, 4to mozhno w Armii escho ne takih podsluschiwajut.
    A bes ponjatia nefig karkat.
    Station Handy kazhdie paaru minut obiskiwaet 4tobi snat wiklu4in on, w dyre ili wklu4inyj. Polozh wosle radio wyklu4inyj, uwidesch. :D :O