Оно надо?

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша:
    Наняли коляску с лошадью покататься. Дети висят гроздьями, хватают за ноги, целуют. Пальцами в свой рот показывают: хочу кушать...Сьезди в Египет и посмотри как люди живут. Заодно прикинешь, как они в Европу хотят попасть, спят и видят на твой место.


    Есть любительские фотки из Индии... Очень печально выглядят... А говорят, что она на пятки всему миру наступает... ?:

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Я лично не думаю о других людях , что они за 15 центов будут кому-то ботинки целовать


    ты не думаешь, я не думаю, а вот другие уже давно подумали, даже раньше Бяши...а само страшно то, что у нас в городе люди просятся на 1 евро джоб, а им не дают, говорят мест нет =) вообщем так скоро и до 15 сентов дойдет и не только ботинки лобызать, но и пахать :(

  • Таня .... Вот убей меня , но я не поверю , что ты заплатишь деньги за то , чтобы тебе ботинки целовали ! Или если я скажу , что любой еврей мне за миллион будет ноги целовать , то это антисемитизм . А если сказать , что египтянин за 15 центов будет делать тоже самое , то это в порядке вещей без всякого национализма

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Таня .... Вот убей меня , но я не поверю , что ты заплатишь деньги за то , чтобы тебе ботинки целовали ! Или если я скажу , что любой еврей мне за миллион будет ноги целовать , то это антисемитизм . А если сказать , что египтянин за 15 центов будет делать тоже самое , то это в порядке вещей без всякого национализма


    нет конечно же, но представь некоторым это может нравится, ты сам видишь куда это все катится...я вообще сейчас под впечатлением от фильма "братаны" нарвалась на кой какие комментарии где говорится что это так и есть, что так все и происходит ;(


    а на нацию я вообще не смотрела, егептянин или еврей мне все равно =)

  • подниму тему еще раз, сегодня по радио услышала о этих ираковцах, вообщем это кристен, вернее говоря сирийские ортодоксы говорящие на языке яромеиш, а точнее язык Исуса и это единственная нородность которая сохранила этот язык ;)