ЧМ по хоккею 2009

  • Цитата

    Тренеры сборной России Вячеслав Быков и Игорь Захаркин, совершающие поездку по Северной Америке, посетили матч регулярного чемпионата НХЛ "Атланта" - "Оттава".


    Наставники национальной команды очень хотели увидеть в деле Антона Волченкова, и защитник "Сенаторов" сполна оправдал их ожидания. Его игра произвела на Быкова и Захаркина хорошее впечатление. Кроме того, Волченков подтвердил, что с радостью приедет на чемпионат мира в Швейцарию, сообщает телеканал "Спорт".

    Огромное желание помочь сборной своей страны выразил и форвард "Атланты" Илья Ковальчук, чей игровой талант ни кем не подвергается сомнению

  • Тренеры сборной России Вячеслав Быков и Игорь Захаркин назвали состав команды, которая отправится в Австрию для проведения контрольных матчей. Игры состоятся 8 и 10 апреля и пройдут в рамках подготовки к чемпионату мира-2009, сообщает официальный сайт ФХР.

    В число 25 хоккеистов вошли: вратари - Александр Еременко ("Салават Юлаев"), Константин Барулин (ЦСКА), Василий Кошечкин ("Лада"); защитники - Виталий Атюшов ("Металлург" Мг), Максим Гончаров, Максим Кондратьев, Константин Корнеев, Денис Куляш (все - ЦСКА), Андрей Зубарев ("Атлант"), Михаил Пашнин ("Мечел"), Виталий Прошкин ("Салават Юлаев"); нападающие - Константин Горовиков, Игорь Макаров, Максим Сушинский (все - СКА), Евгений Дадонов ("Трактор"), Евгений Кетов ("Лада"), Антон Курьянов ("Авангард"), Сергей Мозякин ("Атлант"), Денис Паршин, Олег Сапрыкин, Петр Счастливый (все - ЦСКА), Александр Пережогин, Александр Радулов, Алексей Терещенко (все - "Салават Юлаев"), Максим Рыбин ("Спартак").

  • ???? Попов из Авы отсутствует ?????
    Курьянов ?????


    Пусть обкатывается второй или даже 3-10 состав.


    Понятно что на ЧМ поедут совсем другие.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Цитата

    Со слов пользователя kaputt
    превед кросавчеги! ну шо, поболеем?


    прикол, мне тут билеты предложили на одноклассниках, игра россия германия, 220 евро за 4 штуки.


    Ну если сидячие, то бери не раздумывая.
    Мы кстати едем на этот матч.

  • Цитата

    Со слов пользователя SOKOL
    ???? Попов из Авы отсутствует ?????
    Курьянов ?????


    Пусть обкатывается второй или даже 3-10 состав.


    Понятно что на ЧМ поедут совсем другие.


    Ну не совсем уж и другие. 10 человек точно есть в составе которые наверняка поедут на ЧМ2009.

  • А кто нибудь уже билеты купил , кто точно поедет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем domowoj ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Barmaley


    Ну не совсем уж и другие. 10 человек точно есть в составе которые наверняка поедут на ЧМ2009.


    Думаю из списка сверху на ЧМ поедут 6 полевых и два вратаря.

  • На игру Германия-Россия я тоже еду, вот только не знаю где ночевать, мне так кажется что придётся в машине. U:
    Домой ломиться не стоит, ехать 650 км.

  • Цитата

    Со слов пользователя Barmaley


    Я тоже взял билеты + проживание. Откуда едешь?


    Я еду из Lahr-а,мне до Берна 200КМ, так што туда и обратно,без начёвки.


    А завтра рванем в Лихтенштеин,на Футбол.

  • В Нью-Йорке тренеры сборной России Вячеслав Быков и Игорь Захаркин провели заключительную встречу в рамках своего американского турне с игроком «Нью-Йорк Рейнджерс» Николаем Жердевым. Нападающий выразил огромное желание приехать, как на чемпионат мира, так и на предолимпийский сбор.


    Кроме того, тренеры сборной по телефону связались с нападающим «Лос Анжделес Кингз» Александром Фроловым , который также подтвердил тренерам свой приезд на чемпионат мира («Лос Анжделес Кингз» в розыгрыш Кубка Стэнли не попадает).

  • Цитата

    Со слов пользователя домовой
    А кто нибудь уже билеты купил , кто точно поедет


    Я еду 4 билета взял на Россия - Германиа

  • Цитата

    Со слов пользователя Бармалеы


    Я тоже взял билеты + проживание. Откуда едешь?


    Где ночлег будет?

  • Сегодня на канале Спорт на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,рекламировали што будут транслировать ЧМ. Так што теперь кроме Thor,ещё возможность будет смотреть Хоккей ,да ещё и по русски.

  • Цитата

    Со слов пользователя domowoj
    В Нью-Йорке тренеры сборной России Вячеслав Быков и Игорь Захаркин провели заключительную встречу в рамках своего американского турне с игроком «Нью-Йорк Рейнджерс» Николаем Жердевым. Нападающий выразил огромное желание приехать, как на чемпионат мира, так и на предолимпийский сбор.


    Кроме того, тренеры сборной по телефону связались с нападающим «Лос Анжделес Кингз» Александром Фроловым , который также подтвердил тренерам свой приезд на чемпионат мира («Лос Анжделес Кингз» в розыгрыш Кубка Стэнли не попадает).


    А компания неплохая может подобраться. Вот только "Дьяволы" мутят сейчас и проигрывают игру за игрой, делая встречу Кэбсов с Пенсами не вероятной. ?: