ЧМ по хоккею 2009

  • Цитата

    Со слов пользователя Lesnichij
    За Сушинского обидно. Да и Михнов был хорош. Почему не Мозякина? Странно.....
    Если Вашингтон освободится и все смогут приехать в Швейцарию? Кто полетит тогда? У кого есть личные соображения?


    Получился небольшой перебор по "правокрыльным" нападающим. ну а если ещё и Вашики пролетят то прибудет ещё и Сёма. Я думал СУ-33 Быков оставит, смотрелись с Мозякиным они хорошо. Хотя в Квебеке оба потерялись. Там без НХЛ-цев был бы полный пролёт. Если освободятся Вашики видимо отправят ещё Курьянова домой, ну накрайняк Счастливого.

  • Почитал состав и удивился, что отцепили Михнова с Рыбиным.
    Одни из самых ярких игроков КХЛ. Сомневаюсь, что они чем то уступают НХЛовцам, которые даже не попали в плей офф.
    Из комадны финалиста не взяли Яшина - Михнова. Оба габаритные игроки продавят кого хочешь.

  • Цитата

    Со слов пользователя Barmaley
    Почитал состав и удивился, что отцепили Михнова с Рыбиным.
    Одни из самых ярких игроков КХЛ. Сомневаюсь, что они чем то уступают НХЛовцам, которые даже не попали в плей офф.
    Из комадны финалиста не взяли Яшина - Михнова. Оба габаритные игроки продавят кого хочешь.


    Да ладно. "Лузеры" Кубка Стэнли сделали год назад золото для России. Ковальчук играет в одной из худших команд Лиги и что. Два нужнейших гола в финале сделал и стал героем. Хотя Яшина с Михновым я бы тоже прихватил. Но у меня такое впечатление, что Быковские амбиции и странная любовь к игрокам ЦСКА (которые Ладу то еле пережили, а про Динамо я молчу), сделали своё дело.

  • Да за Яшина обидно второй год не берут . Это то же самое еслиб чехи Ягра не взяли . Чем то Яшин Быкову не угодил , а когда то в сборной вроде вместе играли в 1993 году вроде, Быков тогда за капитана был. Житника тоже не взяли вроде тоже не плох .

  • Цитата

    Со слов пользователя Buerger


    Да ладно. "Лузеры" Кубка Стэнли сделали год назад золото для России. Ковальчук играет в одной из худших команд Лиги и что. Два нужнейших гола в финале сделал и стал героем. Хотя Яшина с Михновым я бы тоже прихватил. Но у меня такое впечатление, что Быковские амбиции и странная любовь к игрокам ЦСКА (которые Ладу то еле пережили, а про Динамо я молчу), сделали своё дело.


    Против Ковальчука ничего против не имею - талисман так сказать.
    Если Вашингтон кэпиталс вылетит, то Овечкин-Сёмин должны быть в сборной. Другие НХЛовцы из нынешнего состава все заменимы.
    А участие 3х игроков из ЦСКА вообще непонятно. А где Афанасенков из Динамо. И вообще если игрокам из НХЛ такие слепые преференции, зачем тогда такие окна в календаре КХЛ?

  • Рыбин последний этап провалил.


    Счастливый - во первых Центр,во вторых очень классный Центр.


    Мозякин - всё при нём,единственный недостаток психобарьер ЧМ.Будем надеятся что преодолеет.


    Сушинский - тоже не понял.... ?:
    Михнов .... может потому что в регулярке не блистал.


    А вот Пережогин за какие "успехи" .... для меня загадка !


    Про Яшина, думаю, можно на время забыть.Что то у них с Быковым не срослось.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Цитата

    Овечкин-Сёмин должны быть в сборной.


    А Фёдоров? Таких центров как он у нас больше нет, если только Дацюк и всё.Но он скорее всего как минимум до финала конференции дотянет, тоесть ждать смысла нет.

  • Как я понял на перыый матч будет заявлено 17-19 игроков.
    А окончательно только к плэйоф.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Цитата

    Со слов пользователя Evgen777


    Скажите пожалуйста где посмотреть можно будет и во сколько?

  • Цитата

    Нападающий казанского «Ак Барса» Алексей Морозов будет капитаном сборной России на предстоящем чемпионате мира в Швейцарии.


    Ассистентами капитана тренерский штаб национальной команды будут форвард «Атланты» Илья Ковальчук и защитник «Салавата Юлаева» Олег Твердовский. Напомним, что Морозов был капитаном сборной и на прошлом, победном для россиян чемпионате мира в Канаде.

  • Привет всем вопрос может не в тему.... но где можно качнуть вот это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Для сотового.... Н95


    Спасибо !!!!!

  • Последняя репетиция Венгрия - Россия 1:5


    02:44 1:0 91 Олег Сапрыкин(47 Александр Радулов)
    17:51 2:0 47 Александр Радулов(18 Константин Горовиков 27 Виталий Атюшов)
    36:57 3:0 5 Виталий Вишневский(17 Илья Ковальчук)
    44:48 3:1 9 Бенк Андрас
    45:27 4:1 47 Александр Радулов(91 Олег Сапрыкин)
    53:14 5:1 19 Антон Курьянов

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

  • Цитата

    Со слов пользователя dimjann
    24.04.2009 Россия-Германия . На матче буду персонально.... кто ещё едет ????? =) =) =)


    Я вернее мы, едём из Баден-Бадена, это на А5. одно место в машине свободно

  • Цитата

    Со слов пользователя Barmaley


    Я вернее мы, едём из Баден-Бадена, это на А5. одно место в машине свободно


    Спасибо за место.... мы едем со стороны Дюсельдорф Кёльн....

  • Цитата

    Со слов пользователя dimjann


    Спасибо за место.... мы едем со стороны Дюсельдорф Кёльн....


    В каком секторе будете? На одну игру едете?

  • Цитата

    Со слов пользователя dimjann
    Привет всем вопрос может не в тему.... но где можно качнуть вот это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Для сотового.... Н95


    Спасибо !!!!!


    лови в avi формате , а там переделай для телефона , я просто незнаю какой формат он у тебя поддерживает вот и кинул в avi


    _ttp://rapidshare.com/files/224700890/Russia_champion.avi.html