кто каким пользуется, кухонным комбайном.

  • я сегодня "перемолола" мясо для мантов на комбайне- получилось супер, лучше чем на мясорубке (это на тот случай, если вам влом резать в ручную :))

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша
    Mixpress 3000 plus


    Мясо мелет в считанные секунды, благодаря мощному мотору и не прыгает, потому что станина тяжёлая - 6 с половиной кило. Как раз под говядину. В общем, довольна.


    Бяша а мощность какая в Ваттах? У меня как я вчера писал подарили мулинекс комбайн ... мощностью в 500 ватт. Это мало?

  • Цитата

    Со слов пользователя isob
    а мощность какая в Ваттах? У меня как я вчера писал подарили мулинекс комбайн ... мощностью в 500 ватт. Это мало?


    Philips HR7775
    Kьchenmaschine, 1.000 W Leistung,

  • я считаю, что мясорубка должна быть мощностью бООльше 500 ватт!
    У меня яйцеварка 380 Ватт, это нормально...для варки самый раз =)
    Но для комбайна, мясорубки нужны мощные моторы :)

  • Цитата

    я считаю, что мясорубка должна быть мощностью бООльше 500 ватт!


    Ну так с другой стороны зачем же её эту мясорубку в комплект этого с 500-стами ваттами комбайна включили? Тем более что и фирма Мулинекс недешёвая и к тому специализирующаяся на такой кухонной технике. Значит она сия мясорубка в этом комплекте получается должна тянуть мясцо? ... просто обязана X( =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Annel
    я считаю, что мясорубка должна быть мощностью бООльше 500 ватт!
    У меня яйцеварка 380 Ватт, это нормально...для варки самый раз =)
    Но для комбайна, мясорубки нужны мощные моторы :)


    Annel не надо ля-ля :P с 500 ваттами прекрасно крутит. Сегодня я на своём мулинексе легко и прекрасно перекрутил мясо на пельмени ... прям в кашу =)

  • Ты спрашивал, я ответила... говорю из своего опыта: у меня мясорубка 550 Ватт и я считаю, что это мало, мясо приходится экстро мелко резать. Просто она у меня уже 10 лет и пока работает менять не буду.

  • Цитата

    Со слов пользователя Annel
    Ты спрашивал, я ответила... говорю из своего опыта: у меня мясорубка 550 Ватт и я считаю, что это мало, мясо приходится экстро мелко резать. Просто она у меня уже 10 лет и пока работает менять не буду.


    Значит фирма у тебя левая =) Я с сухожилиями перекрутил на своей в 500 ватт целыми кусками мясо от окорочков и перемололо за пару сек. Я уверен что и с говядиной она справится. А большего мне и не надо.