swoopo

  • Всем привет.
    Кто нибудь уже тут, что то покупал?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я так понял у них за каждое повышение цены надо 50 центов платить, но посмотреть за какие цены вещи уходят прикольно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Лёва ().

  • лохонтронщики все странн!!!! U: да ну нафиг! некупиь ты там ничаво за дёшево! 8) отдадут тико за скоко продавец хотит!!!!сами такие фокусы делаем!на ебее 8)

  • U: ага!!!!кенту типа комсикомси или меня!!!а вот ежли бы ты стал накидывать бабки,например комси дал тебе 60 тебе мало,ты мне звониш говориш андрюха дай 85 я дал дядя ваня хотит его! дал 70 мало 80 ооооуже чтось! опять комси кинул 100 дядя ваня в отсосе! U: ну ты хотиь 190 ну помоему итог понятен!!!!комси комси купит его якобы!ты ему клёвый бевертунг он тебе через 2 дня поновой! U: ну попадёш с гебюрами евриков 5 к примеру....... так что гиблое це дило!!! U:

  • Система простая и гениальная.
    Итак пример:продаётся товар например ценой 500 Евро(Лэптоп)
    И так начинаем считать за каждое повышение ставки(а ставка повышается
    на 10 центов,а иногда и на 1цент!!!)за каждое повышение участник платит 50 центов,значит при поднятии цены на 1 евро ,аукцион зарабатывает 10х0,50=5 Евро или как в случае с шагом в 1 цент и того круче 50 Евро!!!! И так для того чтобы получить аукциону цену лаптопа
    необходимо чтобы ставка поднялась всего до 100 или как во втором случае до 10!!! евро,при этом покупатель оплачивает всё равно стоимость товара,и так в худшем случае они заработают 100 евро.
    тоже не плохо учитывая что каждый день около 100 аукционов,нооо...
    в основном поднимают до минимум 50% от реальной цены,вот и считай.
    Рассчитано на человеческую жадность,ну как я уже 10 раз попробовал,но меня опередили,да я же уже 5 евро поставил! Жалко ;(
    надо ещё парочку раз попробывать :evil: Ну а таких как ты у них с их рекламой,я думаю не одна тысяча любителей халявы.
    Сам принцип интересен: аукцион зарабатывает,да и у участников есть
    мифическая возможность купить товар за смешную цену,но.. где гарантия
    что там не установлена программа которая отслеживает ставки и по необходимости не подымает их,таким образом не давая возможности
    остаться последним тому кто сделал ставку и таким образом не дать
    выграть? Правильно, не доказуемо,кстати они известны ещё тем ,что подали клагу на 100.000 Евро!!! на одного чела который в своём блоге открыл на эту тему дискуссию.Этим они сразу отбили охоту другим писать о них в интернете .С их доходами заткнут рот любому,
    да и кто будет судиться за 20-30 Евро,тем самым давая понять что ты
    дурак. :O

  • U: да арифметика проста! U:



    имею 2 кентов продаю ляптоп!!! U: хочу за него не меньше 600!!! ну чё писать как пройдёт торг? U: да фуфло и ниверю я что ктото на ебее купил зеркалку ПОЧТИ новую за 100!!!да бросьте вы U:



    кстати люди которые лохи!!!они первоначально даже умные!!!!! U:

  • Маленькое дополнение,этот аукцион не имеет ничего общего с ебай,
    на ебай есть конкретное время когда Ангебот заканчивается.Да манипуляции своими друзьями возможны, но это только твоя уверенность что твой товар не купят за бесценок.Кроме того ебаы выступает только как посредник для продажи, а свооп продаёт свои товары.
    У своопо,аукцион начинается и продолжается до последнего гебота,и в этом случае продлевается опять на какое-то время,т.е в принципе может длиться бесконечно :mi2:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем avtuh ().

  • Я уже писал что свооп зарабатывает на ставках,так что 100 евро за псп ,в принципе возможно ведь для того чтобы поднять цену до 100 евро,люди заплатили уже 500 евро(0.50х1000),ну а псп стоит максимум 200,вот тебе и прибыль 150% :p6:

  • Frontovik
    Потому и спрашиваю или кто уже, что покупал.
    Что такое EBAY сам знаю.
    Вот например последняя продажа
    Nintendo DS lite (WeiЯ) 3,40 ? (statt 149,00 ?)
    Guitar Hero: World Tour - Super Bundle (Wii) 59,60 ? (statt 209,95 ?)
    Sony PlayStation 3 80 GB 139,00 ? (statt 399,00 ?)
    Nintendo Wii Fit 16,90 ? (statt 99,95 ?)

  • без обид давай попробуем купить пофигу что после я отмазку зделаю,я сам просто разводил людей и знаю что и как! например сейчас реально можно денег нарубить тысяч 8!!!!!кенты нужны несыкуны работа сейчас навес золота поэтому реально когото обуть токо плохо конечноже!!!! 8) но я на красснодарском жд такие фокусы чудил была подружка у меня пофигистка,так мы сней обували уууууууууууууууууу U:

  • Frontovik, ты врубись в систему. Это не ebay. Здесь после каждой ставки время продлевается. А ставка фиксированная. Пока ты со своими ребятами раскрутишь свою цену, больше заплатишь за свои ставки.

  • я понял как и что!!!!смотри сам ты продаёш фотик!!!пишеш конкретную цену им! они делают сами когда и кому!!!им же бабло с продожи канает..короче ...покупайте канон 5д за 250! :evil: я после посмотрю и витале напишу как он лоханулся со своим.............. 8)

  • Покупатель сначала должен деньги потратить на ставки. Например, ты хочешь купить, покупаешь у аукциона на свою сумму право на ставки. Скажем 500 ставок. Шаг равен 1 центу, значит твои 500 ставок поднимут цену на 5 ?, а сам ты заплатишь за это 250 ?. Теперь понятнее ?