Дороги в России?

  • Цитата

    эти мопеды новые стоят 100 евро , я брал дешевле


    Да я это знаю U: У нас на базаре они одно время даже по 60 были. Но вопрос то в другом - как это доблестному таможеннику доказать? Он ведь будет его за нормальный мопед считать.. ?:
    Если только везти на прокатит - непрокатит а по другому он попадает под транспортное средство..
    Почитай в моей ссылке там даже речь про простые велосипеды идёт. ?:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем olmi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя olmi


    Да я это знаю U: У нас на базаре они одно время даже по 60 были. Но вопрос то в другом - как это доблестному таможеннику доказать? Он ведь будет его за нормальный мопед считать.. ?:
    Если только везти на прокатит - непрокатит а по другому он попадает под транспортное средство..
    Почитай в моей ссылке там даже речь про простые велосипеды идёт. ?:


    А как бы ты поступил на месте таможенника?
    Чел пытается ввезти ТС(вспомогательный мотор ВС есть? Угу!) без документов и разрешения на эксплуатацию.
    Мало хлама попадает в РФ через восточную границу? Ща через западную тащим? Если хочется проблем-везти, если хочется поиметь дорогу без нервов-тогда не стоит. ИМХО

  • Всем привет!!!Может кто ездил не так давно в Омск на машине!!!Поделитесь впечатлениями как дорога???Каким маршрутом???Какие трудности пришлось преодалеть???Я думаю, может тоже в этом году поехать!!!

  • Так ты позвони в консульство и спроси. Мы всегда так делаем перед поездкой. Если вдруг везём чЁ 8o необычное, звоним по всем консулатам тех стран, откуда мартшрут. =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SLY666 ().